plasma-workspace - en to hi translation catalogue (19 entries)

en: Return to Clipboard
hi: क्लिपबोर्ड पर लौटें

en: QR Code
hi: क्यूआर कोड

en: Data Matrix
hi: डाटा माट्रिक्स

[ctx: Aztec barcode]
en: Aztec
hi: एज़्टेक

en: Code 39
hi: कोड ३९

en: Code 93
hi: कोड ९३

en: Code 128
hi: कोड १२८

en: Change the QR code type
hi: क्यूआर कोड प्रकार बदलें

en: Creating QR code failed
hi: क्यूआर कोड बनाना विफल हुआ

en: The QR code is too large to be displayed
hi: क्यूआर कोड प्रदर्शित होने के लिए बहुत बड़ा है

en: Clipboard Contents
hi: क्लिपबोर्ड के वस्तुएँ

en: Clipboard is empty
hi: क्लिपबोर्ड खाली है

en: Configure Clipboard…
hi: क्लिपबोर्ड विन्यस्त करें...

en: Clear History
hi: इतिहास साफ करें

en: Invoke action
hi: क्रिया शुरू करें

en: Show QR code
hi: क्यूआर कोड दिखाएँ

en: Edit contents
hi: विषय-वस्तु का संपादन करें

en: Remove from history
hi: इतिहास सूची से हटाएँ

en: No matches
hi: कोई मेल नहीं
