plasma-workspace - en to hi translation catalogue (6 entries)

en: User Feedback has been disabled centrally. Please contact your distributor.
hi: उपयोगकर्ता प्रतिक्रिया को केंद्रीय रूप से अक्षम कर दिया गया है। कृपया अपने वितरक से संपर्क करें।

en: Plasma:
hi: प्लाज़्मा :

[ctx: @info]
en: You can help KDE improve Plasma by contributing information on how you use it, so we can focus on things that matter to you.<nl/><nl/>Contributing this information is optional and entirely anonymous. We never collect your personal data, files you use, websites you visit, or information that could identify you.<nl/><nl/>You can read about <link url='https://kde.org/privacypolicy-apps.php'>our privacy policy here.</link>
hi: आप केडीई को प्लाज्मा को बेहतर बनाने में मदद कर सकते हैं, इसके बारे में जानकारी देकर कि आप इसका उपयोग कैसे करते हैं, ताकी हम उन चीजों पर ध्यान केंद्रित कर सकते हैं जो आपके लिए महत्वपूर्ण हैं।<nl/><nl/>इस जानकारी में योगदान देना वैकल्पिक है और पूरी तरह से गुमनाम है। हम कभी भी आपका व्यक्तिगत डेटा, आपके द्वारा उपयोग की जाने वाली फ़ाइलें, आपके द्वारा देखी जाने वाली वेबसाइट या आपकी पहचान करने वाली जानकारी एकत्र नहीं करते हैं। आप <link url='https://kde.org/privacypolicy-apps.php'>यहां हमारी गोपनीयता नीति </link>के बारे में पढ़ सकते हैं।

en: Plasma
hi: प्लाज़्मा

en: The following information will be sent:
hi: निम्नलिखित जानकारी भेजी जाएगी:

en: View sent data:
hi: भेजा हुआ डाटा देखें :
