kcmcolors - en to id translation catalogue (187 entries)

en: Unable to create a temporary file.
id: Tidak dapat menciptakan sebuah file temporer.

en: Unable to download the color scheme: %1
id: Tidak dapat mengunduh skema warna: %1

en: This file is not a color scheme file.
id: File ini bukanlah sebuah file skema warna.

en: Failed to create 'color-scheme' data folder.
id: Gagal menciptakan folder data 'color-scheme'.

en: Failed to copy color scheme into 'color-scheme' data folder.
id: Gagal menyalin skema warna ke dalam folder data 'color-scheme'.

en: Color scheme installed successfully.
id: Skema warna berhasil diinstal.

note: i18n: ectx: label, entry (colorScheme), group (General)
en: Color scheme name
id: Nama skema warna

note: i18n: ectx: label, entry (accentColor), group (General)
en: Accent color
id: Warna aksen

note: i18n: ectx: label, entry (accentColorFromWallpaper), group (General)
en: Whether accent color from wallpaper should be applied
id: Apakah warna aksen dari wallpaper akan diterapkan

en: Utility to edit and create color schemes
id: Utilitas untuk mengedit dan menciptakan skema warna

en: Utility creation
id: Utilitas penciptaan

en: KCM code (reused in here)
id: Kode KCM (digunakan kembali di sini)

en: Scheme to edit or to use as a base.
id: Skema untuk diedit atau untuk digunakan sebagai dasar.

en: Show 'Apply' button that saves changes without asking (unlike 'Save As' button)
id: Tampilkan tombol 'Terapkan' yang menyimpan perubahan tanpa menanyakan (tidak seperti tombol 'Simpan Sebagai')

en: Makes the dialog transient for another application window specified by handle
id: Membuat dialog transien untuk jendela aplikasi lainnya yang ditentukan oleh pegangan

en: Scheme not found, falling back to current one.
id: Skema tidak ditemukan, kembalikan ke yang saat ini.

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, label)
en: Window text on Window Background
id: Teks jendela di Latarbelakang Jendela

[ctx: color-kcm-preview]
note: i18n: see kdebase/workspace/kcontrol/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Window text
id: Teks jendela

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QPushButton, pushButton)
en: Button text on Button Background
id: Teks tombol di Latarbelakang Tombol

[ctx: color-kcm-preview]
note: i18n: see kdebase/workspace/kcontrol/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, pushButton)
en: Push Button
id: Tombol Dorong

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelSelection0)
en: Selection Normal Text against Selection Normal Background
id: Pemilihan Teks Normal kontra Pemilihan Latarbelakang Normal

[ctx: color-kcm-preview]
note: i18n: see kdebase/workspace/kcontrol/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelSelection0)
en: Selected text
id: Teks terpilih

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelSelection3)
en: Selection Link Text against Selection Normal Background
id: Pemilihan Teks Tautan kontra Pemilihan Latarbelakang Normal

[ctx: color-kcm-preview]
note: i18n: see kdebase/workspace/kcontrol/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelSelection3) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelView3)
en: link
id: tautan

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelSelection4)
en: Selection Visited Text against Selection Normal Background
id: Pemilihan Teks Dikunjungi kontra Pemilihan Latarbelakang Normal

[ctx: color-kcm-preview]
note: i18n: see kdebase/workspace/kcontrol/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelSelection4) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelView4)
en: visited
id: dikunjungi

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelSelection2)
en: Selection Active Text against Selection Normal Background
id: Pemilihan Teks Aktif kontra Pemilihan Latarbelakang Normal

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelSelection1)
en: Selection Inactive Text against Selection Normal Background
id: Pemilihan Teks Tidak Aktif kontra Pemilihan Latarbelakang Normal

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelSelection5)
en: Selection Negative Text against Selection Normal Background
id: Pemilihan Teks Negatif kontra Pemilihan Latarbelakang Normal

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelSelection6)
en: Selection Neutral Text against Selection Normal Background
id: Pemilihan Teks Netral kontra Pemilihan Latarbelakang Normal

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelSelection7)
en: Selection Positive Text against Selection Normal Background
id: Pemilihan Teks Positif kontra Pemilihan Latarbelakang Normal

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelView0)
en: View Normal Text against View Normal Background
id: Tampilan Teks Normal kontra Tampilan Latarbelakang Normal

[ctx: color-kcm-preview]
note: i18n: see kdebase/workspace/kcontrol/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelView0)
en: Normal text
id: Teks normal

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelView3)
en: View Link Text against View Normal Background
id: Tampilan Teks Tautan kontra Tampilan Latarbelakang Normal

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelView4)
en: View Visited Text against View Normal Background
id: Tampilan Teks Dikunjungi kontra Tampilan Latarbelakang Normal

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelView2)
en: View Active Text against View Normal Background
id: Tampilan Teks Aktif kontra Tampilan Latarbelakang Normal

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelView1)
en: View Inactive Text against View Normal Background
id: Tampilan Teks Tidak Aktif kontra Tampilan Latarbelakang Normal

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelView5)
en: View Negative Text against View Normal Background
id: Tampilan Teks Negatif kontra Tampilan Latarbelakang Normal

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelView6)
en: View Neutral Text against View Normal Background
id: Tampilan Teks Netral kontra Tampilan Latarbelakang Normal

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelView7)
en: View Positive Text against View Normal Background
id: Tampilan Teks Positif kontra Tampilan Latarbelakang Normal

en: Varies
id: Bervariasi

en: Normal Background
id: Latarbelakang Normal

en: Alternate Background
id: Latarbelakang Alternatif

en: Normal Text
id: Teks Normal

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Inactive Text
id: Teks Tidak Aktif

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Active Text
id: Teks Aktif

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Link Text
id: Teks Tautan

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Visited Text
id: Teks Dikunjungi

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Negative Text
id: Teks Negatif

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Neutral Text
id: Teks Netral

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Positive Text
id: Teks Positif

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Focus Decoration
id: Dekorasi Fokus

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Hover Decoration
id: Dekorasi Melayang

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_7)
en: Color set:
id: Perangkat warna:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QComboBox, colorSet)
en: Colorset to view/modify
id: Perangkat warna untuk ditampilkan/dimodifikasi

[ctx: color-sets]
note: i18n: 'Common' here means &quot;frequent/not rare&quot;, not &quot;shared&quot; i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, colorSet)
en: Common Colors
id: Warna Umum

[ctx: color-sets]
note: i18n: see plasma-workspace/kcms/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, colorSet)
en: View
id: Tampilan

[ctx: color-sets]
note: i18n: see plasma-workspace/kcms/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, colorSet)
en: Window
id: Jendela

[ctx: color-sets]
note: i18n: see plasma-workspace/kcms/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, colorSet)
en: Button
id: Tombol

[ctx: color-sets]
note: i18n: see plasma-workspace/kcms/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, colorSet)
en: Selection
id: Pemilihan

[ctx: color-sets]
note: i18n: see plasma-workspace/kcms/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, colorSet)
en: Tooltip
id: Tip Alat

[ctx: color-sets]
note: i18n: see plasma-workspace/kcms/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, colorSet)
en: Complementary
id: Komplementer

[ctx: color-sets]
note: i18n: see plasma-workspace/kcms/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, colorSet)
en: Header
id: Tajuk

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: New Row
id: Baris Baru

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: View Background
id: Tampilan Latarbelakang

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: View Text
id: Tampilan Teks

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Window Background
id: Latarbelakang Jendela

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Window Text
id: Teks Jendela

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Button Background
id: Latarbelakang Tombol

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Button Text
id: Teks Tombol

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Selection Background
id: Pemilihan Latarbelakang

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Selection Text
id: Pemilihan Teks

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Selection Inactive Text
id: Pemilihan Teks Tidak Aktif

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Tooltip Background
id: Latarbelakang Tip Alat

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Tooltip Text
id: Teks Tip Alat

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Active Titlebar
id: Bilah Judul Aktif

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Active Titlebar Text
id: Teks Bilah Judul Aktif

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Active Titlebar Secondary
id: Bilah Judul Aktif Sekunder

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Inactive Titlebar
id: Bilah Judul Tak Aktif

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Inactive Titlebar Text
id: Teks Bilah Judul Tak Aktif

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Inactive Titlebar Secondary
id: Sekunder Bilah Judul Tak Aktif

en: Options
id: Opsi

en: Colors
id: Warna

en: Disabled
id: Dinonfungsikan

en: You have unsaved changes. Do you really want to quit?
id: Kamu memiliki perubahan tak tersimpan. Apakah kamu sungguh ingin berhenti?

en: Unsaved changes
id: Perubahan tak tersimpan

en: Save Color Scheme
id: Simpan Skema Warna

en: &Enter a name for the color scheme:
id: &Masukkan sebuah nama untuk skema warna

en: A color scheme with that name already exists.
    Do you want to overwrite it?
id: Skema warna dengan nama tersebut telah ada.
    Anda ingin menimpanya?

en: You do not have permission to overwrite that scheme
id: Anda tidak memiliki hak akses untuk menimpa skema tersebut

en: Inactive
id: Tidak aktif

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Color:
id: Warna:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_5)
en: Intensity:
id: Intensitas:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QComboBox, colorBox)
en: Disabled color effect type
id: Tipe efek warna dinonfungsikan

[ctx: no disabled color effect]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, colorBox)
en: None
id: Nihil

[ctx: disabled color effect]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, colorBox)
en: Desaturate
id: Desaturasi

[ctx: disabled color effect]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, colorBox)
en: Fade
id: Lesap

[ctx: disabled color effect]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, colorBox)
en: Tint
id: Warna

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QComboBox, intensityBox)
en: Disabled intensity effect type
id: Tipe efek intensitas dinonfungsikan

[ctx: no disabled intensity effect]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, intensityBox)
en: None
id: Nihil

[ctx: disabled intensity effect]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, intensityBox)
en: Shade
id: Corak

[ctx: disabled intensity effect]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, intensityBox)
en: Darken
id: Pergelap

[ctx: disabled intensity effect]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, intensityBox)
en: Lighten
id: Perterang

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Contrast:
id: Kontras:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QSlider, colorSlider)
en: Disabled color effect amount
id: Jumlah efek warna dinonfungsikan

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QSlider, intensitySlider)
en: Disabled intensity effect amount
id: Jumlah efek intensitas dinonfungsikan

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KColorButton, colorButton)
en: Disabled color
id: Warna dinonfungsikan

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QComboBox, contrastBox)
en: Disabled contrast type
id: Tipe kontras dinonfungsikan

[ctx: no disabled contrast]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, contrastBox)
en: None
id: Nihil

[ctx: disabled contrast]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, contrastBox)
en: Fade
id: Lesap

[ctx: disabled contrast]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, contrastBox)
en: Tint
id: Warna

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QSlider, contrastSlider)
en: Disabled contrast amount
id: Jumlah kontras dinonfungsikan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, useInactiveEffects)
en: Apply &effects to inactive windows
id: Terapkan &efek untuk jendela tidak aktif

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, inactiveSelectionEffect)
en: Use different colors for in&active selections
id: Gunakan warna yang berbeda untuk pemilihan tidak aktif

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, shadeSortedColumn)
en: Shade sorted column &in lists
id: Corak kolom yang diurutkan d&i daftar

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, tintColors)
en: Tint all colors with accent color
id: Warnai semua warna dengan warna aksen

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, accentTitlebar)
en: Make window titlebars a&ccent-colored
id: Jadikan bilah judul jendela berwarna aksen

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Tint strength:
id: Kekuatan pewarnaan:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QGroupBox, groupBox_5)
en: Shading of frames and lighting ("3D") effects
id: Pencorakan efek bingkai dan pencahayaan ("3D")

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_5)
en: Shading
id: Pencorakan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_10)
en: Maximum
id: Maksimum

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_8)
en: Contrast
id: Kontras

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelFore0) i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelBack0)
en: Normal Text on Normal Background
id: Teks Normal di Latarbelakang Normal

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelFore3)
en: Link Text on Normal Background
id: Teks Tautan di Latarbelakang Normal

[ctx: color-kcm-set-preview]
note: i18n: see kdebase/workspace/kcontrol/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelFore3) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelBack3)
en: link
id: tautan

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelFore4)
en: Visited Text on Normal Background
id: Teks Dikunjungi di Latarbelakang Normal

[ctx: color-kcm-set-preview]
note: i18n: see kdebase/workspace/kcontrol/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelFore4) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelBack4)
en: visited
id: dikunjungi

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QWidget, widgetFore2)
en: Active Text on Normal Background
id: Teks Aktif di Latarbelakang Normal

[ctx: color-kcm-set-preview]
note: i18n: see kdebase/workspace/kcontrol/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelFore2) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelBack2)
en: active
id: aktif

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelFore1)
en: Inactive Text on Normal Background
id: Teks Tidak Aktif di Latarbelakang Normal

[ctx: color-kcm-set-preview]
note: i18n: see kdebase/workspace/kcontrol/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelFore1)
en: inactive
id: tidak aktif

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelFore5)
en: Negative Text on Normal Background
id: Teks Negatif di Latarbelakang Normal

[ctx: color-kcm-set-preview]
note: i18n: see kdebase/workspace/kcontrol/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelFore5) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelBack5)
en: negative
id: negatif

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelFore6)
en: Neutral Text on Normal Background
id: Teks Netral di Latarbelakang Normal

[ctx: color-kcm-set-preview]
note: i18n: see kdebase/workspace/kcontrol/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelFore6) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelBack6)
en: neutral
id: netral

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelFore7)
en: Positive Text on Normal Background
id: Teks Positif di Latarbelakang Normal

[ctx: color-kcm-set-preview]
note: i18n: see kdebase/workspace/kcontrol/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelFore7) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelBack7)
en: positive
id: positif

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QWidget, widgetFore8)
en: Hover on Normal Background
id: Melayang di Latarbelakang Normal

[ctx: color-kcm-set-preview]
note: i18n: see kdebase/workspace/kcontrol/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelFore8)
en: hover
id: melayang

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelBack3)
en: Link Text on Link Background
    (Note: Link Background is derived from Link Text and cannot be separately configured at this time)
id: Teks Tautan di Latarbelakang Tautan
    (Catatan: Latarbelakang Tautan diturunkan dari Teks Tautan dan tak dapat dikonfigurasi secara terpisah saat ini)

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelBack4)
en: Visited Text on Visited Background
    (Note: Visited Background is derived from Visited Text and cannot be separately configured at this time)
id: Teks Dikunjungi di Latarbelakang Dikunjungi
    (Catatan: Latarbelakang Dikunjungi diturunkan dari Teks Dikunjungi dan tidak dapat dikonfigurasi secara terpisah saat ini)

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelBack2)
en: Active Text on Active Background
    (Note: Active Background is derived from Active Text and cannot be separately configured at this time)
id: Teks Aktif di Latarbelakang Aktif
    (Catatan: Latarbelakang Aktif diturunkan dari Teks Aktif dan tak dapat dikonfigurasi secara terpisah saat ini)

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelBack1)
en: Inactive Text on Alternate Background
id: Teks Tidak Aktif di Latarbelakang Alternatif

[ctx: color-kcm-set-preview]
note: i18n: see kdebase/workspace/kcontrol/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelBack1)
en: alternate
id: alternatif

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelBack5)
en: Negative Text on Negative Background
    (Note: Negative Background is derived from Negative Text and cannot be separately configured at this time)
id: Teks Negatif di Latarbelakang Negatif
    (Catatan: Latarbelakang Negatif diturunkan dari Teks Negatif dan tak dapat dikonfigurasi secara terpisah saat ini)

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelBack6)
en: Neutral Text on Neutral Background
    (Note: Neutral Background is derived from Neutral Text and cannot be separately configured at this time)
id: Teks Netral di Latarbelakang Netral
    (Catatan: Latarbelakang Netral diturunkan dari Teks Netral dan tak dapat dikonfigurasi secara terpisah saat ini)

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelBack7)
en: Positive Text on Positive Background
    (Note: Positive Background is derived from Positive Text and cannot be separately configured at this time)
id: Teks Positif di Latarbelakang Positif
    (Catatan: Latarbelakang Positif diturunkan dari Teks Positif dan tak dapat dikonfigurasi secara terpisah saat ini)

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, labelFore9)
en: Focus on Normal Background
id: Fokus di Latarbelakang Normal

[ctx: color-kcm-set-preview]
note: i18n: see kdebase/workspace/kcontrol/colors/README.i18n i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelFore9)
en: focus
id: fokus

en: This module lets you choose the color scheme.
id: Modul ini membiarkanmu memilih skema warna.

en: The color scheme '%1' is not installed. Selecting the default theme instead.
id: Skema warna '%1' belum terinstal. Pilihlah tema baku sebagai gantinya.

en: All Schemes
id: Semua Skema

en: Light Schemes
id: Skema Terang

en: Dark Schemes
id: Skema Gelap

en: Use accent color:
id: Gunakan warna aksen:

en: From current color scheme
id: Dari skema warna saat ini

[ctx: @option:radio wallpaper accent color option]
en: From current wallpaper
id: Dari wallpaper saat ini

en: Custom:
id: Kustom:

en: Choose custom accent color
id: Pilih warna aksen kustom

en: Window Title
id: Judul Jendela

en: Window text
id: Teks jendela

en: Button
id: Tombol

[ctx: Hyperlink]
en: link
id: tautan

[ctx: Visited hyperlink]
en: visited
id: dikunjungi

en: Normal text
id: Teks normal

en: Highlighted text
id: Teks disorot

en: Disabled text
id: Teks dinonfungsikan

en: Edit Color Scheme…
id: Edit Skema Warna...

en: Remove Color Scheme
id: Hapus Skema Warna

en: Restore Color Scheme
id: Kembalikan Skema Warna

en: Install from File…
id: Instal dari File...

en: Get New Color Schemes…
id: Dapatkan Skema Warna Baru...

en: Open Color Scheme
id: Buka Skema Warna

en: Color Scheme Files (*.colors)
id: File-file Skema Warna (*.colors)

en: This tool allows you to set the color scheme for the current Plasma session, without accidentally setting it to one that is either not available, or which is already set.
id: Alat ini memungkinkan kamu untuk mengatur skema warna untuk sesi Plasma saat ini, tanpa sengaja mengaturnya ke salah satu yang tidak tersedia, atau yang sudah diatur.

en: The name of the color scheme you wish to set for your current Plasma session (passing a full path will only use the last part of the path)
id: Nama skema warna yang ingin kamu atur untuk sesi Plasma kamu saat ini (melewati alur penuh hanya akan menggunakan bagian terakhir dari alur)

en: Show all the color schemes available on the system (and which is the current theme)
id: Tampilkan semua skema warna yang tersedia di sistem (dan yang tema saat ini)

en: The name of the accent color you want to set. SVG color names (https://www.w3.org/TR/SVG11/types.html#ColorKeywords) and hex color codes are supported. Quote the hex code if there is possibility of shell expansion
id: Nama warna aksen yang ingin kamu atur. Nama warna SVG (https://www.w3.org/TR/SVG11/types.html#ColorKeywords) dan kode warna hex didukung. Kutip kode hex jika ada kemungkinan ekspansi shell

en: The requested theme "%1" is already set as the theme for the current Plasma session.
id: Tema "%1" yang diminta sudah diatur sebagai tema untuk sesi Plasma saat ini.

en: Successfully applied the color scheme %1 to your current Plasma session
id: Berhasil menerapkan skema warna %1 ke sesi Plasma kamu saat ini

en: Could not find theme "%1". The theme should be one of the following options: %2
id: Tidak menemukan tema "%1". Tema seharusnya salahsatu opsi berikut ini: %2

en: You have managed to pass an empty color scheme name, which isn't supported behavior.
id: Kamu telah memberikan nama skema warna yang kosong, yang bukan merupakan perilaku yang didukung.

en: The file you attempted to set as your scheme, %1, could not be identified as a color scheme.
id: File yang kamu coba atur sebagai skemamu, %1, tidak bisa diidentifikasi sebagai skema warna.

en: Successfully applied the accent color %1
id: Berhasil menerapkan warna aksen %1

en: Invalid accent color
id: Warna aksen tidak valid

en: You have the following color schemes on your system:
id: Di sistemmu, kamu memiliki skema warna berikut ini:

en:  * %1 (current color scheme)
id: * %1 (skema warna saat ini)
