ksmserver - en to id translation catalogue (24 entries)

en: Logout canceled by '%1'
id: Keluar log dibatalkan oleh '%1'

en: $HOME not set!
id: $HOME belum diatur!

en: $HOME directory (%1) does not exist.
id: Direktori $HOME (%1) tidak ada.

en: No write access to $HOME directory (%1).
id: Tak ada akses tulis ke direktori $HOME (%1).

en: No read access to $HOME directory (%1).
id: Tak ada akses baca ke direktori $HOME (%1).

en: $HOME directory (%1) is out of disk space.
id: Direktori $HOME (%1) kehabisan ruang cakram.

en: Writing to the $HOME directory (%2) failed with the error '%1'
id: Menulis ke direktrori $HOME (%2) gagal dengan error '%1'

en: No write access to '%1'.
id: Tak ada akses tulis ke '%1'.

en: No read access to '%1'.
id: Tak ada akses baca ke '%1'.

en: Temp directory (%1) is out of disk space.
id: Direktori temporer (%1) kehabisan ruang cakram.

en: Writing to the temp directory (%2) failed with
        the error '%1'
id: Menulis ke direktori temporer (%2) gagal dengan
        error '%1'

en: The following installation problem was detected
    while trying to start Plasma:
id: Masalah penginstalan berikut terdeteksi
    ketika mencoba menjalankan Plasma:

en: 
    
    Plasma is unable to start.
id: 
    
    Plasma tidak dapat dijalankan.

en: Plasma Workspace installation problem!
id: Masalah penginstalan Workspace Plasma!

en: The reliable Plasma session manager that talks the standard X11R6 
    session management protocol (XSMP).
id: Pengelola sesi Plasma yang andal bilang bahwa protokol pengelolaan 
    sesi X11R6 (XSMP) standar.

en: Restores the saved user session if available
id: Mengembalikan sesi pengguna tersimpan jika tersedia

en: Also allow remote connections
id: Juga mengizinkan koneksi jarak jauh

en: Starts the session in locked mode
id: Jalankan sesi dalam mode terkunci

en: Starts without lock screen support. Only needed if other component provides the lock screen.
id: Jalankan tanpa dukungan layar kunci. Hanya diperlukan jika komponen lain menyediakan layar kunci.

en: Session Management
id: Pengelolaan Sesi

en: Log Out
id: Keluar Log

en: Log Out Without Confirmation
id: Keluar Log Tanpa Konfirmasi

en: Halt Without Confirmation
id: Halt Tanpa Konfirmasi

en: Reboot Without Confirmation
id: Nyalakan Ulang Tanpa Konfirmasi
