plasma-desktop - en to id translation catalogue (56 entries)

en: Open with:
id: Buka dengan:

en: Properties
id: Properti

en: Add to Desktop
id: Tambahkan ke Desktop

en: Add to Panel (Widget)
id: Tambahkan ke Panel (Widget)

en: Pin to Task Manager
id: Semat ke Pengelola Tugas

en: Recent Files
id: File-file Baru-baru Ini

en: Forget Recent Files
id: Lupakan File-file Baru-baru Ini

en: Edit Application…
id: Edit Aplikasi...

[ctx: @action opens a software center with the application]
en: Uninstall or Manage Add-Ons…
id: Uninstal atau Kelola Pernak-pernik...

en: Hide Application
id: Sembunyikan Aplikasi

en: Applications
id: Aplikasi

en: Unhide Applications in this Submenu
id: Tampakkan Aplikasi di Submenu ini

en: Unhide Applications in '%1'
id: Tampakkan Aplikasi di '%1'

en: Show KRunner
id: Tampilkan KRunner

en: Search, calculate, or run a command
id: Cari, hitung, atau jalankan perintah

en: Computer
id: Komputer

en: Show Contact Information…
id: Tampilkan Informasi Kontak...

note: i18n.
en: Favorites
id: Favorit

en: Contacts
id: Kontak

en: Forget Contact
id: Lupakan Kontak

en: Forget All Contacts
id: Lupakan Semua Kontak

en: Recently Used
id: Barusan Digunakan

en: Files
id: File-file

en: Forget Application
id: Lupakan Aplikasi

en: Open Containing Folder
id: Buka Folder Yang Mengandungnya

en: Forget File
id: Lupakan File

en: Forget All
id: Lupakan Semua

en: Forget All Applications
id: Lupakan Semua Aplikasi

en: Forget All Files
id: Lupakan Semua File

en: Hide %1
id: Sembunyikan %1

en: All Applications
id: Semua Aplikasi

en: This shouldn't be visible! Use KICKER_FAVORITES_MODEL
id: Ini seharusnya tidak terlihat! Gunakanlah KICKER_FAVORITES_MODEL

en: Recent Contacts
id: Kontak Baru-baru ini

en: Often Used Files
id: File-file Yang Sering Digunakan

en: Recent Applications
id: Aplikasi Baru-baru ini

en: Often Used Applications
id: Aplikasi Sering Digunakan

en: Power / Session
id: Daya / Sesi

en: Search results
id: Hasil pencarian

en: Lock
id: Kunci

en: Log Out
id: Keluar Log

en: Save Session
id: Simpan Sesi

en: Switch User
id: Beralih Pengguna

[ctx: Suspend to RAM]
en: Sleep
id: Tidur

en: Hibernate
id: Hibernasi

en: Restart
id: Nyalakan Ulang

en: Shut Down
id: Matikan

en: Session
id: Sesi

en: System
id: Sistem

en: Lock screen
id: Layar kunci

en: End session
id: Akhiri sesi

en: Start a parallel session as a different user
id: Mulai sesi parallel sebagai pengguna yang berbeda

en: Suspend to RAM
id: Suspensikan ke RAM

en: Suspend to disk
id: Suspensikan ke disk

en: Restart computer
id: Menyalakan-ulang komputer

en: Turn off computer
id: Mematikan komputer

en: System actions
id: Aksi sistem
