plasma_wallpaper_image - en to id translation catalogue (44 entries)

en: Positioning:
id: Letak:

en: Scaled and Cropped
id: Diskalakan dan Dipangkas

en: Scaled
id: Diskalakan

en: Scaled, Keep Proportions
id: Diskalakan, Jaga Proporsi

en: Centered
id: Dipusatkan

en: Tiled
id: Diubinkan

en: Background:
id: LatarBelakang:

en: Blur
id: Buram

en: Solid color
id: Warna padat

en: Select Background Color
id: Pilih Warna LatarBelakang:

en: Add Image…
id: Tambahkan Citra...

en: Get New Wallpapers…
id: Dapatkan Wallpaper Baru...

en: Open Wallpaper Image
id: Buka Citra Wallpaper

en: Next Wallpaper Image
id: Citra Wallpaper Selanjutnya

en: Open Containing Folder
id: Buka Folder Yang Mengandungnya

en: Restore wallpaper
id: Kembalikan wallpaper

en: Remove Wallpaper
id: Hapus Wallpaper

en: This tool allows you to set an image as the wallpaper for the Plasma session.
id: Alat ini memungkinkan kamu untuk mengatur citra sebagai wallpaper untuk sesi Plasma.

en: An image file or an installed wallpaper kpackage that you wish to set as the wallpaper for your Plasma session
id: Sebuah file citra atau sebuah paket wallpaper terinstal yang sudah kamu atur sebagai wallpaper untuk sesi Plasma-mu

en: There is a stray single quote in the filename of this wallpaper (') - please contact the author of the wallpaper to fix this, or rename the file yourself: %1
id: Ada kutipan tunggal yang tersesat dalam nama file wallpaper ini (') - tolong hubungi penulis wallpaper untuk memperbaiki ini, atau kamu ubah sendiri nama file ini: %1

en: An error occurred while attempting to set the Plasma wallpaper:
id: Sebuah galat terjadi ketika berupaya menyetel wallpaper Plasma:

en: Successfully set the wallpaper for all desktops to the KPackage based %1
id: Berhasil menyetel wallpaper untuk semua desktop ke KPackage berbasiskan %1

en: Successfully set the wallpaper for all desktops to the image %1
id: Berhasil menyetel wallpaper untuk semua desktop ke citra %1

en: The file passed to be set as wallpaper does not exist, or we cannot identify it as a wallpaper: %1
id: File yang diloloskan untuk disetel sebagai wallpaper tidak berada, atau kita tidak bisa mengidentifikasinya sebagai wallpaper: %1

en: Recommended wallpaper file
id: File wallpaper yang direkomendasikan

en: Directory with the wallpaper to show slides from
id: Direktori dengan wallpaper untuk menampilkan salindia

en: Open Image
id: Buka Citra

en: Image Files
id: File Citra

en: Order:
id: Urutan:

en: Random
id: Acak

en: A to Z
id: A ke Z

en: Z to A
id: Z ke A

en: Date modified (newest first)
id: Tanggal dimodifikasi (yang paling baru dulu)

en: Date modified (oldest first)
id: Tanggal dimodifikasi (yang paling lawas dulu)

en: Group by folders
id: Kelompokkan berdasarkan folder

en: Change every:
id: Ubah tiap:

en: %1 hour | %1 hours
id[0]: %1 jam
id[1]: %1 jam

en: %1 minute | %1 minutes
id[0]: %1 menit
id[1]: %1 menit

en: %1 second | %1 seconds
id[0]: %1 detik
id[1]: %1 detik

en: Folders
id: Folder

en: Remove Folder
id: Hapus Folder

en: Open Folder
id: Buka Folder

en: There are no wallpaper locations configured
id: Tidak ada lokasi wallpaper yang dikonfigurasi

en: Add Folder…
id: Tambahkan Folder...
