plasma-workspace - en to it translation catalogue (6 entries)

[ctx: Opens the system settings module]
en: Configure Virtual Keyboards...
it: Configura le tastiere virtuali...

en: Virtual Keyboard: unavailable
it: Tastiera virtuale: non disponibile

en: Virtual Keyboard: disabled
it: Tastiera virtuale: disabilitata

en: Show Virtual Keyboard
it: Mostra la tastiera virtuale

en: Virtual Keyboard: visible
it: Tastiera virtuale: visibile

en: Virtual Keyboard: enabled
it: Tastiera virtuale: abilitata
