plasma_engine_keystate - en to pt_BR translation catalogue (9 entries)

en: Hyper
pt_BR: Hiper

en: Left Button
pt_BR: Botão esquerdo

en: Right Button
pt_BR: Botão direito

en: Middle Button
pt_BR: Botão do meio

en: First X Button
pt_BR: Primeiro botão X

en: Second X Button
pt_BR: Segundo botão X

en: Pressed
pt_BR: Pressionado

en: Latched
pt_BR: Travado

en: Locked
pt_BR: Bloqueado
