kcminput - en to ru translation catalogue (43 entries)

note: i18n: ectx: label, entry (cursorTheme), group (Mouse)
en: Name of the current cursor theme
ru: Название текущего набора курсоров

note: i18n: ectx: label, entry (cursorSize), group (Mouse)
en: Current cursor size
ru: Текущий размер курсора

en: You have to restart the Plasma session for these changes to take effect.
ru: Чтобы изменения вступили в силу, необходимо перезапустить сеанс Plasma.

en: Unable to create a temporary file.
ru: Не удалось создать временный файл.

en: Unable to download the icon theme archive: %1
ru: Не удалось загрузить с сервера архив с набором курсоров: %1

en: The file is not a valid icon theme archive.
ru: Выбранный файл не является архивом темы курсоров.

en: Failed to create 'icons' folder.
ru: Не удалось создать папку «icons».

en: A theme named %1 already exists in your icon theme folder. Do you want replace it with this one?
ru: Набор с именем «%1» уже существует в папке наборов курсоров. Заменить новым набором?

en: Overwrite Theme?
ru: Заменить набор?

en: Theme installed successfully.
ru: Набор курсоров мыши успешно установлен.

note: i18n: ectx: label, entry (cursorTimeout), group (BusyCursorSettings) i18n: ectx: label, entry (taskbarTimeout), group (TaskbarButtonSettings)
en: Timeout in seconds
ru: Задержка в секундах

en: Remove Theme
ru: Удалить набор

en: Restore Cursor Theme
ru: Восстановить набор курсоров мыши

[ctx: @title]
en: Launch Feedback
ru: Отклик запуска приложений

[ctx: @info:usagetip]
en: Configure the animations played while an application is launching.
ru: Настройка анимации при запуске приложений

[ctx: @label]
en: Cursor feedback:
ru: Изменение курсора:

[ctx: @option:radio No cursor feedback when launching apps]
en: None
ru: Не использовать

[ctx: @option:radio]
en: Static
ru: Статика

[ctx: @option:radio]
en: Blinking
ru: Мигание

[ctx: @option:radio]
en: Bouncing
ru: Подпрыгивание

[ctx: @label]
en: Task Manager feedback:
ru: Изменение панели задач:

[ctx: @option:check]
en: Enable animation
ru: Анимация

[ctx: @label]
en: Stop animations after:
ru: Остановить анимацию через

en: %1 second | %1 seconds
ru[0]: %1 секунду
ru[1]: %1 секунды
ru[2]: %1 секунд
ru[3]: %1 секунду

en: This module lets you choose the mouse cursor theme.
ru: Этот модуль позволяет выбрать набор курсоров мыши.

en: Size:
ru: Размер:

[ctx: @action:button]
en: &Configure Launch Feedback…
ru: &Настроить параметры отклика при запуске приложений…

en: &Install from File…
ru: &Установить из файла...

en: &Get New Cursors…
ru: З&агрузить наборы курсоров...

en: Open Theme
ru: Открытие набора

en: Cursor Theme Files (*.tar.gz *.tar.bz2)
ru: Наборы курсоров мыши (*.tar.gz *.tar.bz2)

en: The requested size '%1' is not available, using %2 instead.
ru: Указанный размер курсоров (%1) недоступен, будет использоваться размер %2.

en: This tool allows you to set the mouse cursor theme for the current Plasma session, without accidentally setting it to one that is either not available, or which is already set.
ru: Это приложение позволяет задать используемый набор курсоров, не позволяя выбрать отсутствующий или уже используемый набор.

en: The name of the cursor theme you wish to set for your current Plasma session (passing a full path will only use the last part of the path)
ru: Название набора курсоров для использования в Plasma (при передаче полного пути в качестве параметра, будет использована только его завершающая часть)

en: Show all the themes available on the system (and which is the current theme)
ru: Просмотр используемого набора курсоров и списка доступных наборов курсоров

en: Use a specific size, rather than the theme default size
ru: Использовать указанный размер вместо определённого в наборе

en: The requested theme "%1" is already set as the theme for the current Plasma session.
ru: Набор курсоров «%1» уже используется в Plasma.

en: Successfully applied the mouse cursor theme %1 to your current Plasma session
ru: Набор курсоров %1 успешно задан для использования в Plasma

en: You have to restart the Plasma session for your newly applied mouse cursor theme to display correctly.
ru: Чтобы выбранные курсоры отображались верно, необходимо перезапустить сеанс Plasma.

en: Could not find theme "%1". The theme should be one of the following options: %2
ru: Не удалось найти набор «%1». Необходимо указать один из следующих наборов: %2

en: You have the following mouse cursor themes on your system:
ru: В системе установлены следующие наборы курсоров:

en: (Current theme for this Plasma session)
ru: (Текущий набор для этого сеанса работы в Plasma)

[ctx: @info The argument is the list of available sizes (in pixel). Example: 'Available sizes: 24' or 'Available sizes: 24, 36, 48']
en: (Available sizes: %1)
ru: (доступные размеры: %1)
