kcm_desktopthemedetails - en to ru translation catalogue (26 entries)

note: i18n: ectx: label, entry (name), group (Theme)
en: Name of the current Plasma Style
ru: Название текущего оформления рабочего стола

en: Unable to create a temporary file.
ru: Не удалось создать временный файл.

en: Unable to download the theme: %1
ru: Не удалось загрузить с сервера оформление рабочего стола: %1

en: Theme installed successfully.
ru: Оформление успешно установлено.

en: Theme installation failed.
ru: Не удалось установить оформление.

en: Removing theme failed: %1
ru: Ошибка удаления оформления рабочего стола: %1

en: This module lets you choose the Plasma style.
ru: Этот модуль позволяет выбрать оформление рабочего стола Plasma.

en: All Themes
ru: Все оформления

en: Light Themes
ru: Светлые оформления

en: Dark Themes
ru: Тёмные оформления

en: Color scheme compatible
ru: С поддержкой цветовых схем

en: Follows color scheme
ru: Поддерживает цветовые схемы

en: Edit Theme…
ru: Изменить оформление...

en: Remove Theme
ru: Удалить оформление

en: Restore Theme
ru: Восстановить оформление

en: Install from File…
ru: Установить из файла...

en: Get New Plasma Styles…
ru: Загрузить оформления рабочего стола...

en: Open Theme
ru: Открытие оформления

en: Theme Files (*.zip *.tar.gz *.tar.bz2)
ru: Файлы оформления (*.zip *.tar.gz *.tar.bz2)

en: This tool allows you to set the theme of the current Plasma session, without accidentally setting it to one that is either not available, or which is already set.
ru: Это приложение позволяет задать используемое оформление Plasma, не позволяя выбрать отсутствующее или уже используемое оформление.

en: The name of the theme you wish to set for your current Plasma session (passing a full path will only use the last part of the path)
ru: Оформление для использования в Plasma (при передаче полного пути в качестве параметра, будет использована только его завершающая часть)

en: Show all the themes available on the system (and which is the current theme)
ru: Просмотр используемого оформления и списка доступных оформлений

en: The requested theme "%1" is already set as the theme for the current Plasma session.
ru: Оформление «%1» уже используется в Plasma.

en: The current Plasma session's theme has been set to %1
ru: Используемое в текущем сеансе Plasma оформление изменено на «%1»

en: Could not find theme "%1". The theme should be one of the following options: %2
ru: Не удалось найти оформление «%1». Необходимо указать одно из следующих оформлений: %2

en: You have the following Plasma themes on your system:
ru: В системе установлены следующие оформления Plasma:
