kcmicons - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: Main Toolbar
ru: Основная панель инструментов

en: Secondary Toolbars
ru: Дополнительная панель инструментов

en: Small Icons
ru: Маленькие значки

en: Dialogs
ru: Диалоговые окна

note: i18n: ectx: label, entry (Theme), group (Icons)
en: Name of the current icon theme
ru: Название текущего набора значков

note: i18n: ectx: label, entry (desktopSize), group (DesktopIcons)
en: Desktop icons size
ru: Размер значков рабочего стола

note: i18n: ectx: label, entry (toolbarSize), group (ToolbarIcons)
en: Toolbar icons size
ru: Размер значков панели инструментов

note: i18n: ectx: label, entry (mainToolbarSize), group (MainToolbarIcons)
en: Main toolbar icons size
ru: Размер значков основной панели инструментов

note: i18n: ectx: label, entry (smallSize), group (SmallIcons)
en: Small icons size
ru: Размер маленьких значков

note: i18n: ectx: label, entry (panelSize), group (PanelIcons)
en: Panel icons size
ru: Размер значков панели

note: i18n: ectx: label, entry (dialogSize), group (DialogIcons)
en: Dialog icons size
ru: Размер значков диалога

en: Unable to create a temporary file.
ru: Не удалось создать временный файл.

en: Unable to download the icon theme archive: %1
ru: Не удалось загрузить с сервера архив с набором значков: %1

en: The file is not a valid icon theme archive.
ru: Выбранный файл не является архивом с набором значков.

en: A problem occurred during the installation process; however, most of the themes in the archive have been installed
ru: Во время установки произошла ошибка; однако, некоторые файлы из архива были установлены.

en: Theme installed successfully.
ru: Набор значков успешно установлен.

en: Installing icon themes…
ru: Установка наборов значков...

en: Installing %1 theme…
ru: Установка набора значков %1...

[ctx: @info]
en: Here you can configure the default sizes of various icon types at a system-wide level. Note that not all apps will respect these settings.<nl/><nl/>If you find that objects on screen are generally too small or too large, consider adjusting the global scale instead.
ru: Этот модуль позволяет настроить размеры по умолчанию для различных типов значков на уровне системы. Обратите внимание, что не все приложения будут учитывать эти размеры.<nl/><nl/> Если окажется,что объекты на экране слишком малы или слишком велики, используйте настройку глобального масштаба.

en: Adjust Global Scale…
ru: Настроить глобальный масштаб…

[ctx: @label:slider]
en: Size:
ru: Размер:

en: This module allows you to choose the icons for your desktop.
ru: Этот модуль настройки позволяет выбрать набор значков.

en: Remove Icon Theme
ru: Удалить набор значков

en: Restore Icon Theme
ru: Восстановить набор значков

en: Configure Icon Sizes
ru: Выбрать размеры значков

en: Install from File…
ru: Установить из файла...

en: Get New Icons…
ru: Загрузить наборы значков...

[ctx: @title:window]
en: Configure Icon Sizes
ru: Настройка размера значков

en: Open Theme
ru: Открытие темы

en: Theme Files (*.tar.gz *.tar.bz2)
ru: Наборы значков (*.tar.gz *.tar.bz2)
