plasma-workspace - en to ru translation catalogue (6 entries)

[ctx: Opens the system settings module]
en: Configure Virtual Keyboards...
ru: Настроить экранные клавиатуры…

en: Virtual Keyboard: unavailable
ru: Экранная клавиатура недоступна

en: Virtual Keyboard: disabled
ru: Экранная клавиатура отключена

en: Show Virtual Keyboard
ru: Показать виртуальную клавиатуру

en: Virtual Keyboard: visible
ru: Экранная клавиатура видима

en: Virtual Keyboard: enabled
ru: Экранная клавиатура включена
