ksmserver - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: Logout canceled by '%1'
ru: Выход отменён программой «%1»

en: $HOME not set!
ru: Переменная $HOME не установлена.

en: $HOME directory (%1) does not exist.
ru: Домашний каталог (%1) не существует.

en: No write access to $HOME directory (%1).
ru: Нет прав на запись в домашний каталог (%1).

en: No read access to $HOME directory (%1).
ru: Нет прав на чтение из домашнего каталога (%1).

en: $HOME directory (%1) is out of disk space.
ru: Нет свободного места в домашнем домашнем каталоге (%1).

en: Writing to the $HOME directory (%2) failed with the error '%1'
ru: Не удалось записать в домашний каталог (%2): произошла ошибка «%1»

en: No write access to '%1'.
ru: Нет прав на запись в «%1».

en: No read access to '%1'.
ru: Нет прав на чтение из «%1».

en: Temp directory (%1) is out of disk space.
ru: Нет свободного места в каталоге для временных файлов (%1).

en: Writing to the temp directory (%2) failed with
        the error '%1'
ru: Не удалось записать в каталог для временных файлов (%2):
        произошла ошибка «%1»

en: The following installation problem was detected
    while trying to start Plasma:
ru: При попытке запуска Plasma обнаружена
    следующая проблема:

en: 
    
    Plasma is unable to start.
ru: 
    
    Не удалось запустить сеанс Plasma.

en: Plasma Workspace installation problem!
ru: Не удалось запустить сеанс Plasma

en: The reliable Plasma session manager that talks the standard X11R6 
    session management protocol (XSMP).
ru: Диспетчер сеанса Plasma, использующий стандартный 
    протокол управления сеансами X11R6 (XSMP).

en: Restores the saved user session if available
ru: Восстанавливать предыдущий сеанс (если возможно)

en: Also allow remote connections
ru: Разрешить также удалённые соединения

en: Starts the session in locked mode
ru: Запускать сеанс в режиме блокировки

en: Starts without lock screen support. Only needed if other component provides the lock screen.
ru: Запустить без поддержки блокировки экрана. Необходимо только если другой компонент обеспечивает блокировку экрана.

en: Session Management
ru: Управление сеансами

en: Log Out
ru: Завершить сеанс

en: Log Out Without Confirmation
ru: Завершить сеанс без подтверждения

en: Halt Without Confirmation
ru: Выключить компьютер без подтверждения

en: Reboot Without Confirmation
ru: Перезагрузить компьютер без подтверждения
