plasma-workspace - en to ru translation catalogue (15 entries)

[ctx: @info %1 notification body %2 application name]
en: %1 from %2
ru: %1 из приложения «%2»

[ctx: Copying n of m files to locaton]
en: %2 of %1 file to %3 | %2 of %1 files to %3
ru[0]: %2 из %1 файла в «%3»
ru[1]: %2 из %1 файлов в «%3»
ru[2]: %2 из %1 файлов в «%3»
ru[3]: %2 из %1 файла в «%3»

[ctx: Copying n files to location]
en: %1 file to %2 | %1 files to %2
ru[0]: %1 файла в «%2»
ru[1]: %1 файлов в «%2»
ru[2]: %1 файлов в «%2»
ru[3]: одного файла в «%2»

[ctx: Copying n of m files]
en: %2 of %1 file | %2 of %1 files
ru[0]: %2 из %1 файла
ru[1]: %2 из %1 файлов
ru[2]: %2 из %1 файлов
ru[3]: %2 из %1 файла

[ctx: Copying n files]
en: %1 file | %1 files
ru[0]: %1 файла
ru[1]: %1 файлов
ru[2]: %1 файлов
ru[3]: одного файла

[ctx: Copying n of m items]
en: %2 of %1 item | %2 of %1 items
ru[0]: %2 из %1 объекта
ru[1]: %2 из %1 объектов
ru[2]: %2 из %1 объектов
ru[3]: %2 из %1 объекта

[ctx: Copying n items]
en: %1 item | %1 items
ru[0]: %1 объект
ru[1]: %1 объекта
ru[2]: %1 объектов
ru[3]: %1 объект

[ctx: Copying file to location]
en: %1 to %2
ru: «%1» в «%2»

[ctx: Copying n items to location]
en: %1 file to %2 | %1 items to %2
ru[0]: %1 файла в «%2»
ru[1]: %1 файлов в «%2»
ru[2]: %1 файлов в «%2»
ru[3]: %1 файла в «%2»

[ctx: Copying unknown amount of files to location]
en: to %1
ru: в «%1»

[ctx: @info %1 notification body %2 job name]
en: %1 from %2
ru: %1 (источник: «%2»)

en: Application closed unexpectedly.
ru: Приложение неожиданно завершило работу.

[ctx: @title]
en: Unread Notification | Unread Notifications
ru[0]: Непрочитанные уведомления
ru[1]: Непрочитанные уведомления
ru[2]: Непрочитанные уведомления
ru[3]: Непрочитанное уведомление

[ctx: @info]
en: %1 notification was received while Do Not Disturb was active. | %1 notifications were received while Do Not Disturb was active.
ru[0]: Во время работы режима «Не беспокоить» было получено %1 уведомление.
ru[1]: Во время работы режима «Не беспокоить» было получено %1 уведомления.
ru[2]: Во время работы режима «Не беспокоить» было получено %1 уведомлений.
ru[3]: Во время работы режима «Не беспокоить» было получено одно уведомление.

[ctx: @action:button Show the notifications popup]
en: Show Notifications
ru: Показать уведомления
