kcmkwincompositing - en to ru translation catalogue (41 entries)

en: Other…
ru: Другое...

en: Select default archive manager
ru: Выберите приложение для работы с архивами, используемое по умолчанию

en: Select default browser
ru: Выберите браузер, используемый по умолчанию

en: Select default calendar application
ru: Выберите приложение для работы с календарём, используемое по умолчанию

en: Select default e-mail client
ru: Выберите приложение для работы с эл. почтой, используемую по умолчанию

en: Select default file manager
ru: Выберите диспетчер файлов, используемый по умолчанию

en: Select default map
ru: Выберите приложение для просмотра карт, используемое по умолчанию

en: Select default image viewer
ru: Выберите приложение для просмотра изображений, используемое по умолчанию

en: Select default music player
ru: Выберите приложение для воспроизведения музыки, используемое по умолчанию

en: Select default PDF viewer
ru: Выберите приложение для просмотра файлов в формате PDF, используемое по умолчанию

en: Select default dialer application
ru: Выберите приложение для выполнения вызовов, используемое по умолчанию

en: Select default terminal emulator
ru: Выберите эмулятор терминала, используемый по умолчанию

en: Select default text editor
ru: Выберите приложение для редактирования текста, используемое по умолчанию

en: Select default video player
ru: Выберите приложение для воспроизведения видео, используемое по умолчанию

en: Details
ru: Подробные сведения

en: This application can also open these file types:
ru: Приложение также может открывать файлы следующих типов:

[ctx: @label %1 is a MIME type and %2 is an application name]
en: %1 (Currently opens in %2)
ru: %1 (сейчас настроено открытие в %2)

[ctx: @action:button %1 is an application name]
en: Open All in %1
ru: Открывать все в %1

en: This application does not advertise support for the following file types, but may be able to open them anyway:
ru: Приложением не декларирована поддержка следующих типов файлов, но приложение может использоваться для их открытия:

[ctx: @action:button]
en: Force All to Open in %1
ru: Принудительно использовать %1 для всех типов

en: Configure Manually…
ru: Настроить вручную…

en: ’%1’ seems to not support the following mimetypes associated with this kind of application: %2
ru: Приложение «%1», скорее всего, не поддерживает следующие MIME-типы, связанные с этим типом приложения: %2

[ctx: @info:status]
en: This application may not be able to open all file types.
ru: Приложение может не поддерживать открытие всех типов файлов.

[ctx: @action:button]
en: View Details
ru: Подробные сведения

[ctx: Internet related application’s category’s name]
en: Internet
ru: Интернет

en: Web browser:
ru: Веб-браузер:

en: Email client:
ru: Почтовый клиент:

[ctx: Default calendar application]
en: Calendar:
ru: Календарь:

[ctx: Default phone app]
en: Phone Numbers:
ru: Телефонные номера:

[ctx: Multimedia related application’s category’s name]
en: Multimedia
ru: Мультимедиа

en: Image viewer:
ru: Просмотр изображений:

en: Music player:
ru: Музыкальный проигрыватель:

en: Video player:
ru: Видеопроигрыватель:

[ctx: Documents related application’s category’s name]
en: Documents
ru: Документы

en: Text editor:
ru: Текстовый редактор:

en: PDF viewer:
ru: Просмотр PDF:

[ctx: Utilities related application’s category’s name]
en: Utilities
ru: Служебные приложения

en: File manager:
ru: Диспетчер файлов:

en: Terminal emulator:
ru: Эмулятор терминала:

en: Archive manager:
ru: Архиватор:

[ctx: Map related application’s category’s name]
en: Map:
ru: Карта:
