plymouth 0.9.5 - en to de translation catalogue (5 entries)

en: %d%% complete
de: %d%% abgeschlossen

en: Installing Updates...
de: Updates werden installiert...

en: Do not turn off your computer
de: Schalten Sie den Computer nicht aus

en: Upgrading System...
de: Systemupgrade wird durchgeführt...

en: Upgrading Firmware...
de: Upgrade der Firmware wird durchgeführt...
