plymouth 0.9.5 - en to es translation catalogue (5 entries)

en: %d%% complete
es: %d%% completado

en: Installing Updates...
es: Instalando actualizaciones...

en: Do not turn off your computer
es: No apague su equipo

en: Upgrading System...
es: Actualizando el sistema...

en: Upgrading Firmware...
es: Actualización de Firmware...
