polkit master - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Run a program as another user
ru: Запуск программы от имени другого пользователя

en: Authentication is required to run a program as another user
ru: Требуется аутентификация для запуска программы от имени другого пользователя

en: Run the polkit example program Frobnicate
ru: Запуск программы Frobnicate для примера polkit

en: Authentication is required to run the polkit example program Frobnicate (user=$(user), user.gecos=$(user.gecos), user.display=$(user.display), program=$(program), command_line=$(command_line))
ru: Требуется аутентификация для запуска программы Frobnicate для примера polkit (user=$(user), user.gecos=$(user.gecos), user.display=$(user.display), program=$(program), command_line=$(command_line))

en: Only output information about ACTION
ru: Выводить информацию только о действии

en: ACTION
ru: ДЕЙСТВИЕ

en: Output detailed action information
ru: Вывод подробной информации о действии

en: Show version
ru: Показать версию

en: [--action-id ACTION]
ru: [--action-id ДЕЙСТВИЕ]

en: Report bugs to: %s
    %s home page: <%s>
ru: Сообщить об ошибках: %s
    %s домашняя страница: <%s>

en: %s: Unexpected argument `%s'
ru: %s: Неожиданный аргумент `%s'

en: Usage:
      pkcheck [OPTION...]
    
    Help Options:
      -h, --help                         Show help options
    
    Application Options:
      -a, --action-id=ACTION             Check authorization to perform ACTION
      -u, --allow-user-interaction       Interact with the user if necessary
      -d, --details=KEY VALUE            Add (KEY, VALUE) to information about the action
      --enable-internal-agent            Use an internal authentication agent if necessary
      --list-temp                        List temporary authorizations for current session
      -p, --process=PID[,START_TIME,UID] Check authorization of specified process
      --revoke-temp                      Revoke all temporary authorizations for current session
      -s, --system-bus-name=BUS_NAME     Check authorization of owner of BUS_NAME
      --version                          Show version
    
    Report bugs to: %s
    %s home page: <%s>
ru: Использование:
      pkcheck [ПАРАМЕТР...]
    
    Параметры справки:
      -h, --help                          Показать параметры справки
    
    Параметры приложения:
      -a, --action-id=ACTION             Проверить авторизацию для выполнения действия
      -u, --allow-user-interaction       Взаимодействовать с пользователем при необходимости
      -d, --details=KEY VALUE            Добавить (ключ, значение) к информации о действии
      --enable-internal-agent            Использовать внутренний агент аутентификации при необходимости
      --list-temp                        Список временных авторизаций для текущего сеанса
      -p, --process=PID[,START_TIME,UID] Проверить авторизацию указанного процесса
      --revoke-temp                      Отменить все временные авторизации для текущего сеанса
      -s, --system-bus-name=BUS_NAME     Проверить авторизацию владельца имени_шины
      --version                          Показать версию
    
    Сообщить об ошибках: %s
    %s домашняя страница: <%s>

en: %s: Argument expected after `%s'
ru: %s: Аргумент ожидается после `%s'

en: %s: Invalid --process value `%s'
ru: %s: Недопустимое значение --process `%s'

en: %s: Two arguments expected after `--detail, -d'
ru: %s: Ожидается два аргумента после `--detail, -d'

en: %s: Subject not specified
ru: %s: Субъект не указан

note: Translators: message shown when trying to run a program as root. Do not * translate the $(program) fragment - it will be expanded to the path * of the program e.g.  /bin/bash.
en: Authentication is needed to run `$(cmdline_short)' as the super user
ru: Необходима аутентификация для запуска `$(cmdline_short)' от имени суперпользователя

note: Translators: message shown when trying to run a program as another user. * Do not translate the $(program) or $(user) fragments - the former will * be expanded to the path of the program e.g. "/bin/bash" and the latter * to the user e.g. "John Doe (johndoe)" or "johndoe".
en: Authentication is needed to run `$(cmdline_short)' as user $(user.display)
ru: Необходима аутентификация для запуска `$(cmdline_short)' от имени пользователя $(user.display)

en: Don't replace existing agent if any
ru: Не заменять существующего агента, если таковой имеется

en: Close FD when the agent is registered
ru: Закрыть FD, когда агент зарегистрирован

en: Register the agent for the specified process
ru: Зарегистрировать агента для указанного процесса

en: PID[,START_TIME]
ru: PID[,ВРЕМЯ_НАЧАЛА]

en: Register the agent for the owner of BUS_NAME
ru: Зарегистрировать агента для владельца имени_шины

en: BUS_NAME
ru: ИМЯ_ШИНЫ

en: %s: Options --process and --system-bus-name are mutually exclusive
ru: %s: Параметры --process и --system-bus-name являются взаимоисключающими

en: %s: Invalid process specifier `%s'
ru: %s: Недопустимый спецификатор процесса `%s'
