popt 1.14 - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: unknown errno
ru: неизвестный errno

en: option type (%u) not implemented in popt
ru: обработка параметра (%u) в popt не предусмотрена

en: missing argument
ru: пропущен аргумент

en: unknown option
ru: неизвестный параметр

en: mutually exclusive logical operations requested
ru: запрошены взаимно исключающие логические операции

en: opt->arg should not be NULL
ru: opt->arg не может быть NULL

en: aliases nested too deeply
ru: превышен уровень допустимой рекурсии подстановок

en: error in parameter quoting
ru: ошибка помещения параметров в кавычки

en: invalid numeric value
ru: неправильное числовое значение

en: number too large or too small
ru: числовое значение за пределами предусмотренного

en: memory allocation failed
ru: не удалось выделить память

en: unknown error
ru: неизвестная ошибка

en: Show this help message
ru: Показать эту справку

en: Display brief usage message
ru: Показать краткую инструкцию по использованию

en: Display option defaults in message
ru: Показать параметры по умолчанию

en: Terminate options
ru: Завершает параметры

en: Help options:
ru: Параметры вывода справки:

en: Options implemented via popt alias/exec:
ru: Параметры, реализованные через popt alias/exec:

en: Usage:
ru: Использование:

en: [OPTION...]
ru: [ПАРАМЕТР...]
