portfolio - en to id_ID translation catalogue (69 entries)

en: File Manager
id_ID: Manajer Berkas

en: Manage files on the go
id_ID: Kelola berkas di mana saja

en: folder;manager;explore;disk;filesystem;
id_ID: folder;pengelola;jelajahi;diska;sistem berkas;

en: A minimalist file manager for those who want to use Linux mobile devices.
id_ID: Pengelola berkas minimalis bagi mereka yang ingin menggunakan perangkat seluler Linux.

en: <a href="https://github.com/tchx84/portfolio">Website</a>
id_ID: <a href="https://github.com/tchx84/portfolio">Situs Web</a>

en: This program comes with absolutely no warranty. See the <a href="https://www.gnu.org/licenses/gpl-3.0.html">GNU General Public License, version 3 or later</a> for details.
id_ID: Program ini sama sekali tidak memiliki garansi. Lihat <a href="https://www.gnu.org/licenses/gpl-3.0.html">GNU General Public License, versi 3 atau yang lebih baru</a> untuk detailnya.

en: Portfolio logo is a modifed version of Jorgen Carlberg's work. The original version can be found <a href="https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Portfolio.svg"> here </a>, licensed under <a href="https://creativecommons.org/licenses/by/3.0/deed.en"> CC BY 3.0 </a>.
id_ID: Logo portofolio adalah versi modifikasi dari karya Jorgen Carlberg. Versi asli dapat ditemukan di <a href="https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Portfolio.svg">sini</a>, dilisensikan dibawah <a href="https://creativecommons.org/licenses/by/3.0/deed.en">CC BY 3.0</a>.

en: Created by
id_ID: Dibuat oleh

en: Artwork by
id_ID: Karya Seni oleh

en: Translated by
id_ID: Diterjemahkan oleh

en: Contributions by
id_ID: Kontribusi oleh

en: Filter
id_ID: Saring

en: Show Hidden Files
id_ID: Tampilkan Berkas Tersembunyi

en: Sort
id_ID: Urutkan

en: Last Modified
id_ID: Terakhir Diubah

en: Help
id_ID: Bantuan

en: About Portfolio
id_ID: Tentang Portofolio

en: No files found
id_ID: Tak ada berkas yang ditemukan

en: Name
id_ID: Nama

en: Location
id_ID: Lokasi

en: Type
id_ID: Tipe

en: Size
id_ID: Ukuran

en: Created
id_ID: Dibuat

en: Modified
id_ID: Diubah

en: Accessed
id_ID: Diakses

en: Owner
id_ID: Pemilik

en: Group
id_ID: Kelompok

en: Owner can
id_ID: Pemilik bisa

en: Group can
id_ID: Kelompok bisa

en: Others can
id_ID: Orang lain bisa

en: Properties
id_ID: Properti

en: About
id_ID: Tentang

en: %s already exists
id_ID: %s sudah ada

en: New Folder
id_ID: Folder Baru

en: Sorry, that didn't work
id_ID: Maaf, itu tidak berhasil

en: Trash
id_ID: Tempat Sampah

en: Places
id_ID: Lokasi

en: Devices
id_ID: Perangkat

en: Home
id_ID: Beranda

en: System
id_ID: Sistem

en: No places found
id_ID: Tak ada tempat yang ditemukan

en: No permissions on this directory
id_ID: Tak ada izin pada direktori ini

en: Opening
id_ID: Membuka

en: Could not open %s
id_ID: Tak bisa membuka %s

en: Loading
id_ID: Memuat

en: Could not load %s
id_ID: Tak bisa memuat %s

en: these %d files
id_ID: %d berkas ini

en: Delete %s permanently?
id_ID: Hapus %s permanen?

en: %s will be moved
id_ID: %s akan dipindahkan

en: %d files will be moved
id_ID: %d berkas akan dipindahkan

en: %s will be copied
id_ID: %s akan disalin

en: %d files will be copied
id_ID: %d berkas akan disalin

en: Files will be overwritten, proceed?
id_ID: Berkas akan ditimpa, lanjutkan?

en: Pasting
id_ID: Menempel

en: %s of %s
id_ID: %s dari %s

en: Could not paste %s
id_ID: Tak bisa menempelkan %s

en: Deleting
id_ID: Menghapus

en: Could not delete %s
id_ID: Tak bisa menghapus %s

en: Stopping
id_ID: Henti

en: Restoring
id_ID: Memulihkan

en: Could not restore %s
id_ID: Tak bisa memulihkan %s

en: Removing device, please wait
id_ID: Menghapus perangkat, harap tunggu

en: Device can be removed
id_ID: Perangkat dapat dihapus

en: Device is busy, can't be removed
id_ID: Perangkat sibuk, tidak dapat dilepas

en: read
id_ID: baca

en: write
id_ID: tulis

en: execute
id_ID: mengeksekusi

en: do nothing
id_ID: melakukan apa-apa

en: Calculating...
id_ID: Menghitung...
