PostGIS - en to es translation catalogue (14 entries)

note: Tag: title
en: Description
es: Descripción

note: Tag: title
en: Examples
es: Ejemplos

note: Tag: title
en: See Also
es: Ver también

note: Tag: para
en: Enhanced: 2.0.0 support for Polyhedral surfaces, Triangles and TIN was introduced.
es: Mejorado: 2.0.0 soporte para superficies poliédricas, triángulos y TIN fue introducida.

note: Tag: para
en: Availability: 1.2.2
es: Disponibilidad: 1.2.2

note: Tag: para
en: Availability: 2.2.0
es: Disponibilidad: 2.2.0

note: Tag: para
en: Availability: 1.3.4
es: Disponibilidad: 1.3.4

note: Tag: para
en: Availability: 1.3.2
es: Disponibilidad: 1.3.2

note: Tag: title
en: Examples: Version 2
es: Ejemplos: Versión 2

note: Tag: title
en: Examples: Version 3
es: Ejemplos: Versión 3

note: Tag: para
en: Requires PostGIS be compiled with Proj support. Use <xref linkend="PostGIS_Full_Version"/> to confirm you have proj support compiled in.
es: Requiere que PostGIS sea compilado con soporte de Proj. Utilice <xref linkend="PostGIS_Full_Version"/> para confirmar que ha compilado el soporte de proyectos.

note: Tag: para
en: Availability: 2.0
es: Disponibilidad: 2.0

note: Tag: title
en: Example: TIN
es: Ejemplo: TIN

note: Tag: para
en: Availability: 1.4.0
es: Disponibilidad: 1.4.0
