pg_test_timing (PostgreSQL) 10 - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: Usage: %s [-d DURATION]
ru: Использование: %s [-d ДЛИТЕЛЬНОСТЬ]

en: %s: invalid argument for option %s
ru: %s: недопустимый аргумент параметра %s

en: Try "%s --help" for more information.
ru: Для дополнительной информации попробуйте "%s --help".

en: %s: %s must be in range %u..%u
ru: %s: параметр %s должен быть в диапазоне %u..%u

en: %s: too many command-line arguments (first is "%s")
ru: %s: слишком много аргументов командной строки (первый: "%s")

en: Testing timing overhead for %u second.
     | Testing timing overhead for %u seconds.
ru[0]: Оценка издержек замеров времени в течение %u сек.
ru[1]: Оценка издержек замеров времени в течение %u сек.
ru[2]: Оценка издержек замеров времени в течение %u сек.

en: Detected clock going backwards in time.
ru: Обнаружен обратный ход часов.

en: Time warp: %d ms
ru: Сдвиг времени: %d мс

en: Per loop time including overhead: %0.2f ns
ru: Время одного цикла, включая издержки: %0.2f нс

en: < us
ru: < мкс

en: % of total
ru: % от общего

en: count
ru: число

en: Histogram of timing durations:
ru: Гистограмма длительности замеров времени:
