pg_walsummary (PostgreSQL) 17 - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: error:
ru: ошибка:

en: warning:
ru: предупреждение:

en: detail:
ru: подробности:

en: hint:
ru: подсказка:

en: out of memory
ru: нехватка памяти

en: cannot duplicate null pointer (internal error)
ru: попытка дублирования нулевого указателя (внутренняя ошибка)

en: could not open file "%s": %m
ru: не удалось открыть файл "%s": %m

en: could not synchronize file system for file "%s": %m
ru: не удалось синхронизировать с ФС файл "%s": %m

en: could not stat file "%s": %m
ru: не удалось получить информацию о файле "%s": %m

en: this build does not support sync method "%s"
ru: эта сборка программы не поддерживает метод синхронизации "%s"

en: could not open directory "%s": %m
ru: не удалось открыть каталог "%s": %m

en: could not read directory "%s": %m
ru: не удалось прочитать каталог "%s": %m

en: could not fsync file "%s": %m
ru: не удалось синхронизировать с ФС файл "%s": %m

en: could not rename file "%s" to "%s": %m
ru: не удалось переименовать файл "%s" в "%s": %m

en: invalid value "%s" for option %s
ru: неверное значение "%s" для параметра %s

en: %s must be in range %d..%d
ru: значение %s должно быть в диапазоне %d..%d

en: unrecognized sync method: %s
ru: нераспознанный метод синхронизации: %s

en: Try "%s --help" for more information.
ru: Для дополнительной информации попробуйте "%s --help".

en: no input files specified
ru: нет входных файлов

en: could not read file "%s": %m
ru: не удалось прочитать файл "%s": %m

en: %s prints the contents of a WAL summary file.
ru: %s выводит содержимое файла обобщения WAL.

en: Usage:
ru: Использование:

en:   %s [OPTION]... FILE...
ru:   %s [ПАРАМЕТР]... [ФАЙЛ]...

en: 
    Options:
ru: 
    Параметры:

en:   -i, --individual          list block numbers individually, not as ranges
ru:   -i, --individual          выводить номера блоков по одному, не диапазонами

en:   -q, --quiet               don't print anything, just parse the files
ru:   -q, --quiet               не выводить ничего, только разобрать файлы

en:   -V, --version             output version information, then exit
ru:   -V, --version             показать версию и выйти

en:   -?, --help                show this help, then exit
ru:   -?, --help                показать эту справку и выйти

en: 
    Report bugs to <%s>.
ru: 
    Об ошибках сообщайте по адресу <%s>.

en: %s home page: <%s>
ru: Домашняя страница %s: <%s>
