postr master - en to ru translation catalogue (59 entries)

en: Flickr Uploader
ru: Загрузчик для Flickr

en: Upload photos to Flickr
ru: Загрузить фотоснимки на Flickr

en: Upload to Flickr...
ru: Загрузить на Flickr…

en: Upload the selected files into Flickr
ru: Загрузить выбранные файлы на Flickr

en: Add Photos...
ru: Добавить фотоснимки…

en: Add to _Set:
ru: Добавить в _набор:

en: Dese_lect All
ru: _Снять выделение

en: Privacy, Safety, Type and License
ru: Доступ, безопасность, тип и лицензия

en: Remove Photos
ru: Удалить фотоснимки

en: Rename
ru: Переименовать

en: Select
ru: Выбор

en: Send to Groups
ru: Отправить в группы

en: Ta_gs:
ru: _Метки:

en: _Add Photos...
ru: _Добавить фотоснимки…

en: _Content type:
ru: _Тип содержимого:

en: _Description:
ru: _Описание:

en: _File
ru: _Файл

en: _Help
ru: _Справка

en: _Invert Selection
ru: _Инвертировать выделение

en: _License:
ru: _Лицензия:

en: _Load session
ru: _Загрузить сеанс

en: _Privacy:
ru: _Доступ:

en: _Remove Photos
ru: _Удалить фотоснимки

en: _Safety:
ru: _Безопасность:

en: _Save session
ru: _Сохранить сеанс

en: _Switch user...
ru: _Переключить пользователя…

en: _Title:
ru: _Заголовок:

en: _Upload
ru: _Загрузить

en: _Visible in search results
ru: _Показывать в результатах поиска

en: Continue
ru: Продолжить

en: Postr needs to login to Flickr to upload your photos. Please click on the link below to login to Flickr.
ru: Чтобы загрузить фотоснимки, postr должен войти на Flickr. Щёлкните по ссылке, чтобы выполнить вход.

en: Login to Flickr
ru: Войти в Flickr

en: An error occurred
ru: Произошла ошибка

en: Details
ru: Подробности

en: No title
ru: Без заголовка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Add Photos
ru: Добавить фотоснимки

en: Images
ru: Изображения

en: All Files
ru: Все файлы

en: <b>Currently Uploading</b>
ru: <b>Текущая загрузка</b>

en: Photos are still being uploaded. Are you sure you want to quit? You can also save your pending upload set for later.
ru: Фотоснимки всё ещё не загружены. Действительно хотите выйти? Вы можете сохранить отложенную загрузку для следующего раза.

en: <b>Photos to be uploaded</b>
ru: <b>Снимки для загрузки</b>

en: There are photos pending to be uploaded. Are you sure you want to quit? You can also save your pending upload set for later.
ru: Имеется отложенная загрузка фотоснимков. Действительно хотите выйти? Вы можете сохранить отложенную загрузку для следующего раза.

en: Image %s is too large, images must be no larger than %dMB in size.
ru: Изображение %s слишком большое, изображения не должен превышать %dМБ.

en: Uploading %(index)d of %(count)d
ru: Загрузка %(index)d из %(count)d

en: Flickr Uploader (%(index)d/%(count)d)
ru: Загрузчик Flickr (%(index)d/%(count)d)

en: Some Files does not exist or are currently inaccessible.
ru: Некоторые файлы не существуют или в настоящий момент недоступны.

en: You are logged in as %s but loading
    an upload set for %s
ru: Вы вошли как %s, но загрузка
    установлена для %s

en: Do you want to continue with the load?  You will not import photoset information.
ru: Хотите продолжить с загрузки? Информация о наборе снимков не будет импортирована.

en: You are not logged in but loading
    an upload set for %s
ru: Вход не выполнен, но для %s
    установлена загрузка

en: Uploading
ru: Загрузка

en: None
ru: Нет

en: Create Photoset "%s"
ru: Создать набор фотоснимков «%s»

en: new photoset (%m-%d-%y)
ru: новый набор фотоснимков (%d-%m-%y)

en: Name for the new photoset:
ru: Название нового набора снимков:

en: Logged in as <b>%s</b>.
ru: Вы вошли как <b>%s</b>.

en: You can upload %(quota)s this month, and have %(to_upload)s to upload.
ru: В этом месяце можно загрузить %(quota)s, будет загружено %(to_upload)s.

en: You can upload %(quota)s this month.
ru: В этом месяце можно загрузить %(quota)s.

en: %(to_upload)s to upload.
ru: Будет загружено %(to_upload)s.
