PowerTOP - en to bn_IN translation catalogue (86 entries)

en: Cannot create temp file
bn_IN: সাময়িক ফাইল তৈরি করতে পারবেন না

en: Calibrating: CPU wakeup power consumption
bn_IN: Calibrating: সিপিইউ -র ওয়েকআপ ক্ষমতা গ্রহণ

en: Calibrating USB devices
bn_IN: কেলিবেটি ইউএসবি ডিভাইস

en: .... device %s
bn_IN:   ... ডিভাইস %s

en: Calibrating radio devices
bn_IN: Calibrating রেডিও ডিভাইস

en: Calibrating backlight
bn_IN: Calibrating বেকলাইট

en: Calibrating idle
bn_IN: Calibrating অলস

en: Calibrating: disk usage
bn_IN: Calibrating: ডিস্ক ব্যবহার

en: Starting PowerTOP power estimate calibration
bn_IN: পাওষ়ারটপ শক্তি অনুমান ক্রমাঙ্কন শুরু

en: Finishing PowerTOP power estimate calibration
bn_IN: পাওষ়ারটপ শক্তি অনুমান ক্রমাঙ্কন সমাপ্তি

en: Parameters after calibration:
bn_IN: ক্রমাঙ্কন-র পরে প্যারামিটারগুলি:

en: cpu package %i
bn_IN: সিপিইউ প্যাকেজ %i

en: cpu package
bn_IN: cpu 'র প্যাকেজ

en: cpu_idle event returned no state?
bn_IN: cpu_idle ইভেন্ট  কোনও অবস্থাষ় ফিরে আসেনি?

en: C0 active
bn_IN: C0 সক্রিয়

en: SATA link: %s
bn_IN: SATA সংযোগ: %s

en: SATA disk: %s
bn_IN: SATA ডিস্ক: %s

en: Audio codec %s: %s
bn_IN: অডিও কোডেক %s: %s

en: Power est.    Usage     Device name
bn_IN: বিদ্যুৎ est.   ব্যবহার    ডিভাইস নাম

en:               Usage     Device name
bn_IN:              ব্যবহারের ডিভাইস নাম

en: Usage
bn_IN: ব্যবহার

en: Network interface: %s (%s)
bn_IN: নেটওয়ার্ক ইন্টারফেস: %s (%s)

en: Radio device: %s
bn_IN: রেডিও ডিভাইস: %s

en: PCI Device: %s
bn_IN: পিসিআই ডিভাইস: %s

en: USB device: %s
bn_IN: ইউএসবি ডিভাইস: %s

en: USB device: %s (%s)
bn_IN: ইউএসবি ডিভাইস: %s (%s)

en: Overview
bn_IN: পরিদর্শন

en: Idle stats
bn_IN: অলস পরিসংখ্যান

en: Frequency stats
bn_IN: কম্পাংক পরিসংখ্যান

en: Device stats
bn_IN: ডিভাইস পরিসংখ্যান

en: Exit
bn_IN: প্রস্থান

en: PS/2 Touchpad / Keyboard / Mouse
bn_IN: PS / 2, টাচপ্যাড / কীবোর্ড / মাউস

en: SATA controller
bn_IN: SATA নিয়ন্ত্রণ

en: Intel built in USB hub
bn_IN: ইন্টেল নির্মিত USB হাব

en: Set refresh time out
bn_IN: রিফ্রেশ সময় আউট সেট করুন

en: Usage: powertop [OPTIONS]
bn_IN: ব্যবহার: পাওষ়ারটপ  [বিকল্প]

en: runs powertop in calibration mode
bn_IN: মোডে সঞ্চালিত

en: generate a csv report
bn_IN: একটি csv রিপোর্ট তৈরি কর

en: run in "debug" mode
bn_IN: "ডিবাগ" মোডে চালানো

en: [=devnode]
bn_IN: [=ডেভনোড]

en: uses an Extech Power Analyzer for measurements
bn_IN: পরিমাপের জন্য একটি Extech পাওয়ার বিশ্লেষক ব্যবহার

en: generate a html report
bn_IN: একটি এইচটিএমএল রিপোর্ট তৈরি কর

en: [=iterations] number of times to run each test
bn_IN: [= পুনরাবৃত্তিও] প্রত্যেক পরীক্ষা চালাতে সময়ের সংখ্যা

en: [=seconds]
bn_IN: [=সেকেন্ডস]

en: generate a report for 'x' seconds
bn_IN: 'x' সেকেন্ডের জন্য একটি প্রতিবেদন তৈরি করুন

en: print version information
bn_IN: প্রিন্ট সংস্করণ সংক্রান্ত তথ্য

en: print this help menu
bn_IN: এই সাহায্য মেনু মুদ্রণ কর

en: PowerTOP is out of memory. PowerTOP is Aborting
bn_IN: পাওষ়ারটপ মেমরি হয়ে গেছে । পাওষ়ারটপ বাতিল করছে

note: one to warm up everything
en: Preparing to take measurements
bn_IN: পরিমাপ গ্রহণ করতে প্রস্তুত

en: Taking %d measurement(s) for a duration of %d second(s) each.
bn_IN: প্রতিটি %d সেকেন্ড(গুলি) এর একটি সময়কালের জন্য %d পরিমাপ(গুলি) গ্রহণ করছে

en: PowerTOP
bn_IN: পাওষ়ারটপ

en: exiting...
bn_IN: প্রস্থান করছে...

en: Failed to mount debugfs!
bn_IN: debugfs মাউন্ট করতে ব্যর্থ!

en: Leaving PowerTOP
bn_IN: পাওষ়ারটপ বন্ধ হচেছ

note: '%i" is for count, do not translate
en: Loaded %i prior measurements
bn_IN: লোডকৃত %i আগের পরিমাপ

en: PowerTOP %s needs the kernel to support the 'perf' subsystem
bn_IN: PowerTOP %s 'perf' সাবসিস্টেম সমর্থন করতে কার্নেল প্রয়োজন বোধ করে

en: as well as support for trace points in the kernel:
bn_IN: কার্নেলে ছাপ বিন্দুর জন্য সমর্থন হিসেবে যত ভাল:

en: The estimated remaining time is %i hours, %i minutes
bn_IN: আনুমানিক অবশিষ্ট সময় হল %i ঘন্টা, %i মিনিট

en: Summary
bn_IN: সারাংশ

en: wakeups/second
bn_IN: ওষ়েকআপস/সেকেন্ড

en: GPU ops/seconds
bn_IN: জিপিইউ ops/সেকেন্ড

en: VFS ops/sec and
bn_IN: ভিএফএস OPS / সেকেন্ড এবং

en: CPU use
bn_IN: সিপিইউ-র ব্যবহার

en: Power est.
bn_IN: শক্তি অনুমান

en: Events/s
bn_IN: ইভেন্টস / গুলি

en: Category
bn_IN: বিভাগ

en: Description
bn_IN: বিবরণ

en: Wakeups/s
bn_IN: ওষ়েকআপস/ গুলি

en: GPU ops/s
bn_IN: জিপিইউ ops/ গুলি

en: Disk IO/s
bn_IN: ডিস্ক IO / গুলি

en: GFX Wakeups/s
bn_IN: GFX ওষ়েকআপস/ গুলি

en: Overview of Software Power Consumers
bn_IN: সফ্টওয়্যার পাওয়ার কনজিউমার্স রূপরেখা

en: Good
bn_IN: ভাল

en: Bad
bn_IN: খারাপ

en: Unknown
bn_IN: অজানা

en: Bluetooth device interface status
bn_IN: ব্লুটুথ ডিভাইসের ইন্টারফেস অবস্থা

en: Wake-on-lan status for device %s
bn_IN: ডিভাইস %sএর জন্য  LAN অবস্থা  অন কর

en: Runtime PM for PCI Device %s
bn_IN: পিসিআই ডিভাইস %sএর জন্য  রানটাইম  PM

en: Enable Audio codec power management
bn_IN: অডিও কোডেকর অধিকার ব্যবস্থাপনা সক্রিয় করুন

en: NMI watchdog should be turned off
bn_IN: NMI পাহরাদার বন্ধ করা উচিত

en: Power Aware CPU scheduler
bn_IN: সিপিইউ সময়-তালিকা নির্ধারণ ব্যবস্থার বিদ্যুৎ সচেতন

en: VM writeback timeout
bn_IN: VM writeback  সময়সীমা

en: Tunables
bn_IN: সুরেলা

en:  <ESC> Exit | <Enter> Toggle tunable | <r> Window refresh
bn_IN:  <ESC> থেকে প্রস্থান করুন | <Enter> টগল করুন সুরেলা | <r> উইন্ডো রিফ্রেশ করুন

en: Autosuspend for unknown USB device %s (%s:%s)
bn_IN: অজানা ইউএসবি ডিভাইস %s.(%s: %s) এর জন্য Autosuspend

en: Autosuspend for USB device %s [%s]
bn_IN: ইউএসবি ডিভাইস %s[%s] এর জন্য Autosuspend
