Pure Data 0.53.0 - en to id translation catalogue (261 entries)

en: linear
id: linier

en: logarithmic
id: logaritma

en: new-only
id: baru-saja

en: new&old
id: baru&lama

en: no scale
id: jangan menyisiki

en: scale
id: menyisiki

en: Discard changes to '%s'?
id: Buang perubahan ke '%s'?

en: Undo clear
id: Batal penghapusan

en: Undo connect
id: Batal menghubungkan

en: Undo cut
id: Batal potongan

en: Undo disconnect
id: Batal memutuskan hubunkgan

en: Undo duplicate
id: Batal duplikasi

en: Undo motion
id: Batal kejadian

en: Undo paste
id: Batal tempel

en: Undo typing
id: Batal ketikan

en: Redo clear
id: Ulang penghapusan

en: Redo connect
id: Ulang menghubungkan

en: Redo cut
id: Ulang potongan

en: Redo disconnect
id: Ulang memutuskan hubungan

en: Redo duplicate
id: Ulang duplikasi

en: Redo motion
id: Ulang kejadian

en: Redo paste
id: Ulang tempel

en: Redo typing
id: Ulang ketikan

en: no Pd settings to clear
id: tidak ada pengaturan Pd yang bisa dihapuskan

en: removed .pdsettings file
id: file .pdsettings dilepaskan

en: couldn't delete .pdsettings file
id: gagal menghapus file .pdsettings

en: failed to erase Pd settings
id: gagal menghapus pengaturan Pd

en: erased Pd settings
id: pengaturan Pd dihapus

en: no Pd settings to erase
id: tidak ada pengaturan Pd yang bisa menghapus

en: skipping loading preferences... Pd seems to have crashed on startup
id: melewatkan preferensi pemuatan ... Pd tampaknya macet saat startup

en: (re-save preferences to reinstate them)
id: (simpan ulang preferensi untuk mengembalikannya)

en: Edit
id: Sunting

en: Put
id: Tambah

en: Find
id: Mencari

en: Window
id: Jendela

en: Help
id: Tolong

en: Show &Hidden Files and Directories
id: Melihatkan File dan Direktori yang &Disembunyikan

en: Copy
id: Salin

en: Paste
id: Tempel

en: Array Properties
id: Properti Array

en: Name:
id: Nama:

en: Size:
id: Ukuran:

en: Save contents
id: Simpan konten

en: Draw as:
id: Menggambar sebagai:

en: Polygon
id: Segibanyak

en: Points
id: Titik

en: Bezier curve
id: Lengkung Bezier

en: Put array into:
id: Masukkan array ke dalam:

en: New graph
id: Grafik baru

en: Last graph
id: Grafik sebelumnya

en: Options
id: Pilihan

en: Open List View...
id: Buka Pandangan Daftar...

en: Delete array
id: Hapus array

en: Cancel
id: Membatalkan

en: Apply
id: Menggunakan

en: no device
id: tidak ada perangkat

en: (same as input device)...
id: (sama dengan perangkat memasuk)...

en: Channels:
id: Kanal:

en: Input Devices
id: Perangkat memasuk

en: Output Devices
id: Perangkat keluar

en: Use Multiple Devices
id: Pakai Banyak Perangkat

en: Audio System
id: Sistem audio

en: Settings
id: Pengaturan

en: Sample rate:
id: Kecepatan sampel:

en: Delay (msec):
id: Kelambatan (msec):

en: Block size:
id: Ukuran blok:

en: Use callbacks
id: Gunakan callback

en: Audio Settings
id: Pengaturan audio

en: Save All Settings
id: Menyimpan semua pangaturan

en: WARNING: unknown graphme flags received in pdtk_canvas_dialog
id: PERINGATAN: bendera graphme yang tidak dikenal diterima di pdtk_canvas_dialog

en: Canvas Properties
id: Sifat kanvas

en: Scale
id: Sisik

en: X units per pixel:
id: Unit X per piksel:

en: Y units per pixel:
id: Unit Y per piksel:

en: Appearance on parent patch
id: Penampilan di patch induk

en: Hide object name and arguments
id: Sembunyikan nama objek dan argumen

en: Range and size
id: Rentang dan ukuran

en: X range: from
id: Rentang X: dari

en: to
id: sampai

en: Margin:
id: Batas:

en: Y range: from
id: Rentang Y: dari

en: Data Properties
id: Properti Data

en: Send
id: Kirim

en: Done
id: Sudah

en: Found '%1$s' in %2$s
id: Ketemu '%1$s' di %2$s

en: Couldn't find '%1$s' in %2$s
id: Tidak bisa menemukan '%1$s' di %2$s

en: Search in %s for:
id: Mencari ini di %s:

en: Showed last '%1$s' in %2$s
id: Ini '%1$s' terakhir di %2$s

en: Showing '%1$d' out of %2$d items in %3$s
id: Ini hal ke-'%1$d' / %2$d hal di %3$s

en: Pd window
id: Jendela Pd

en: Match whole word only
id: Mencocokkan dengan kata seluruh saja

en: Close
id: Matikan

en: %s Font
id: %s Fon

en: Font
id: Fon

en: Font Size
id: Kebesaran Fon

en: Stretch
id: Melebarkan

en: X and Y
id: X dan Y

en: X only
id: X saja

en: Y only
id: Y saja

en: GUI Box Properties
id: Properti Kotak GUI

en: Messages
id: Pesan

en: Send symbol:
id: Kirim simbol:

en: Receive symbol:
id: Terima simbol:

en: auto
id: Otomatis

en: Width:
id: Lebar:

en: Limits
id: Batasan

en: Lower:
id: Paling rendah:

en: Upper:
id: Paling tinggi:

en: Left
id: Kiri

en: Right
id: Kanan

en: Top
id: Atas

en: Bottom
id: Bawah

en: Background color
id: Warna belakang

en: Foreground color
id: Warna depan

en: Label color
id: Warna label

en: Flash Time (msec)
id: Waktu Flash (mdtk)

en: Max:
id: Maks:

en: Toggle
id: Beralih

en: Non Zero Value
id: Nilai Bukan Nul

en: Value:
id: Nilai:

en: Number2
id: Angka2

en: Width (digits):
id: Lebar (digit):

en: Height:
id: Tinggi:

en: Output Range
id: Rentang output

en: Log height:
id: Tinggi log:

en: Vslider
id: Vtombolgeser

en: Hslider
id: Htombolgeser

en: Num cells:
id: Jumlah sel:

en: Canvas
id: Kanvas

en: Visible Rectangle (pix)
id: Persegi Panjang Tampak (pix)

en: %s Properties
id: %s Properti

en: Parameters
id: Parameter

en: No init
id: Tidak ada init

en: Jump on click
id: Loncat saat diklik

en: Steady on click
id: Diam saat diklik

en: Colors
id: Warna

en: Background
id: Belakang

en: Front
id: Depan

en: Compose color
id: Membuat warna

en: Test label
id: Label anju

en: Send a Pd message
id: Mengirim sebuah pesan Pd

en: (use arrow keys for history)
id: (gunakan tombol panah untuk riwayat)

en: no input devices
id: tidak ada perangkat input

en: In Ports:
id: Port Masuk:

en: Out Ports:
id: Port Keluaran:

en: MIDI system
id: Sistem MIDI

en: MIDI Settings
id: Pengaturan MIDI

en: ALSA MIDI Settings
id: Pengaturan ALSA MIDI

en: Pd search path for objects, help, audio, text and other files
id: Jalur pencarian Pd untuk objek, bantuan, audio, teks, dan file lainnya

en: Use standard paths
id: Gunakan lokasi standar

en: Verbose
id: Bertele-tele

en: Pd Documents Directory
id: Direktori Dokumen Pd

en: Browse
id: Jelajah

en: Reset
id: Setel ulang

en: Disable
id: Nonaktifkan

en: Externals Install Directory
id: Direktori Instalasi Eksternal

en: Clear
id: Bersihkan

en: path preferences
id: Lokasi preferensi

en: Preferences
id: Preferensi

en: Add new library
id: Tambah perpustakaan baru

en: Platform settings:
id: Pengaturan OS:

en: Abkhazian
id: Abkhazia

en: Avestan
id: Avesta

en: Aragonese
id: Aragon

en: Arabic
id: Arab

en: Assamese
id: Assam

en: Avaric
id: Avar

en: Azerbaijani
id: Azerbaijan

en: Belarusian
id: Belarusia

en: Bulgarian
id: Bulgaria

en: Tibetan
id: Tibet

en: Bosnian
id: Bosnia

en: Catalan
id: Katala

en: Chechen
id: Chechnya

en: Corsican
id: Korsika

en: Czech
id: Ceko

en: Welsh
id: Wales

en: Danish
id: Denmark

en: German
id: Jerman

en: German (Austria)
id: Jerman (Austria)

en: Dhivehi
id: Divehi

en: Greek
id: Yunani

en: English
id: Inggris

en: English (Canada)
id: Inggris (Kanada)

en: Spanish
id: Spanyol

en: Estonian
id: Estonia

en: Persian
id: Persia

en: Finnish
id: Finlandia

en: Fijian
id: Fiji

en: Faroese
id: Faroe

en: French
id: Prancis

en: Frisian
id: Frisia

en: Irish
id: Irlandia

en: Gaelic
id: Gaelik

en: Galician
id: Galisia

en: Gujarati
id: Gujarat

en: Hebrew
id: Ibrani

en: Croatian
id: Kroasia

en: Haitian
id: Haiti

en: Hungarian
id: Hongaria

en: Armenian
id: Armenia

en: Indonesian
id: Indonesia

en: Icelandic
id: Islandia

en: Italian
id: Italia

en: Japanese
id: Jepang

en: Javanese
id: Jawa

en: Georgian
id: Georgia

en: Gikuyu
id: Kikuyu

en: Greenlandic
id: Kalaallisut

en: Korean
id: Korea

en: Kurdish
id: Kurdi

en: Cornish
id: Kernowek

en: Kyrgyz
id: Kirgiz

en: Luxembourgish
id: Luksemburg

en: Limburgish
id: Limburg

en: Lithuanian
id: Lithuania

en: Latvian
id: Latvia

en: Malagasy
id: Malagasi

en: Marshallese
id: Marshall

en: Macedonian
id: Makedonia

en: Mongolian
id: Mongolia

en: Malay
id: Melayu

en: Burmese
id: Myanmar

en: Nepali
id: Nepal

en: Dutch
id: Belanda

en: Norwegian Nynorsk
id: Norwegia Nynorsk

en: Occitan
id: Oksitan

en: Polish
id: Polandia

en: Portuguese
id: Portugis

en: Portuguese (Brazil)
id: Portugis (Brasil)

en: Portuguese (Portugal)
id: Portugis (Portugal)

en: Romansh
id: Romawi

en: Romanian
id: Rumania

en: Russian
id: Rusia

en: Slovak
id: Slowakia

en: Slovenian
id: Slovenia

en: Samoan
id: Samoa

en: Albanian
id: Albania

en: Serbian
id: Serbia

en: Sundanese
id: Sunda

en: Swedish
id: Swedia

en: Tongan
id: Tonga

en: Turkish
id: Turki

en: Tahitian
id: Tahiti

en: Uyghur
id: Uighur

en: Ukrainian
id: Ukraina

en: Vietnamese
id: Vietnam

en: Yiddish
id: Yiddi

en: Audio Settings...
id: Pengaturan Audio...

en: MIDI Settings...
id: Pengaturan MIDI...

en: removed GUI settings
id: pengaturan GUI dihapuskan

en: Save to...
id: Simpan ke...

en: Forget All...
id: Melupakan semua...

en: Audio on
id: Audio hidup

en: Audio off
id: Audio mati

en: Audio I/O error
id: Eror audio I/O

en: error
id: eror

en: normal
id: biasa

en: all
id: semua

en: New...
id: Baru...

en: Delete
id: Menghapus
