pychess - en to hi translation catalogue (42 entries)

en: _Game
hi: खेल

en: _New Game
hi: नया खेल

en: From Cli_pboard
hi: क्लिपबोर्ड से

en: Play _Internet Chess
hi: इंटरनेट शतरंज खेलें

en: _Load Game
hi: खेल लोड करें

en: _Edit
hi: संपादन

en: Externals
hi: बाहरी

en: R_esign
hi: हार मान ले

en: _Help
hi: मदद(_H)

en: About Chess
hi: शतरंज के बारे में

en: How to Play
hi: कैसे खेलें

en: Tip of the Day
hi: आज का सुझाव

en: Translate PyChess
hi: पाईचेस का अनुवाद करें

en: Report an issue
hi: मामले की रिपोर्ट करें

en: Preferences
hi: पसंद

en: The displayed name of the first human player, e.g., John.
hi: पहले मानव खिलाड़ी का प्रदर्शित नाम, उदा।, जॉन।

en: Maximum analysis time in seconds:
hi: अधिकतम विश्लेषण समय सेकंड मे

en: Analyze game
hi: खेल का विश्लेषण कीजिए

en: Use analyzer:
hi: विश्लेषक का उपयोग कीजिए

en: <big><b>PyChess is discovering your engines. Please wait.</b></big>
hi: <बड़ा><बी>प्य्चेस्स आपके इंजनों की खोज कर रही है.कृपया प्रतीक्षा करें.<बी><बड़ा>

en: PyChess.py:
hi: प्य्चेस्स.प्य

en: ShredderLinuxChess:
hi: ष्रेद्देरलिनक्सचेस्स:

en: gnuchess:
hi: ग्नुचेस्स

en: PyChess - Connect to Internet Chess
hi: प्य्चेस्स - इंटरनेट शतरंज से जुड़ें

en: _Password:
hi: _पासवर्ड:

en: _Name:
hi: _नाम:

en: Log on as _Guest
hi: ळोग ओन अस _गुएस्त

en: Po_rts:
hi: पो_र्त्स:

en: S_ign up
hi: स_इग्न उप

en: Lightning:
hi: बिजली:

en: Standard:
hi: मानक:

en: Blitz:
hi: हमले की तैयारी:

en: _Clear Seeks
hi: _कलेअर सीक्स

en: _Accept
hi: _स्वीकारें

en: Standard
hi: मानक

en: Time
hi: समय

en: Challenge
hi: चुनौती

en: Pre_view
hi: पूर्वावलोकन (_v)

en: Hide
hi: छिपाएँ

en: New Game
hi: नया खेल

en: _Start Game
hi: खेल आरंभ करें (_S)

en: Save Game
hi: खेल सहेजें
