pyneighborhood - en to ru translation catalogue (77 entries)

en: Mount command
ru: Команда подключения

en: Mount options
ru: Параметры подключения

en: Unmount command
ru: Команда отключения

en: <b>Network</b>
ru: <b>Сеть</b>

en: Username
ru: Пользователь

en: Password
ru: Пароль

en: <b>Default Authorization</b>
ru: <b>Авторизация по умолчанию</b>

en: Mountpoint
ru: Точка подключения

en: Cleanup mountpoint after unmount
ru: Автоочистка точки подключения

en: <b>Mountpoint</b>
ru: <b>Точка подключения</b>

en: Command
ru: Команда

en: Use sudo
ru: Использовать sudo

en: Filemanager
ru: Файловый менеджер

en: Launch filemanager on mount
ru: Запустить файловый менеджер после подключения

en: Loglevel
ru: Уровень журналирования

en: Show hidden shares
ru: Показать скрытые ресурсы

en: <b>Debug</b>
ru: <b>Отладка</b>

en: A OpenSource Python & GTK+ based SMB/CIFS Browsing Tool.
ru: Открытый Инструмент Просмотра SMB/CIFS, основанный на Python и GTK+.

note: website of the project
en: Project Homepage
ru: Домашняя страница

en: Credits for the translations go to all contributors 
    from Launchpad translations. For details please visit 
    https://translations.launchpad.net/pyneighborhood
ru: Перевод выполнен участниками проекта Launchpad. 
    Их данные можно найти по адресу 
    https://translations.launchpad.net/pyneighborhood

en: <b>Workgroup</b>
ru: <b>Рабочая группа</b>

en: <b>Host</b>
ru: <b>Хост</b>

en: <b>Share</b>
ru: <b>Совместный ресурс</b>

en: Anonymous
ru: Анонимный

en: User & Password
ru: Пользователь и Пароль

en: <b>User</b>
ru: <b>Пользователь</b>

en: <b>Password</b>
ru: <b>Пароль</b>

en: <b>User / Password</b>
ru: <b>Пользователь / Пароль</b>

en: Individual mountpoint
ru: Индивидуальная точка подключения

en: Select mount directory...
ru: Выберите папку для подключения...

en: <b>Example:</b>
    //192.168.1.1/share
    //hostname/share
    Keep in mind that <i>hostname</i> must be resolvable through DNS.
ru: <b>Пример:</b>
    //192.168.1.1/ресурс
    //имякомпьютера/ресурс
    Помните, что <i>имякомпьютера</i> должно быть разрешаемым через DNS.

en: Exit
ru: Выход

en: Settings
ru: Настройки

en: Add share or host
ru: Добавьте общий ресурс или хост

en: Info
ru: Сведения

en: Update
ru: Обновить

en: Connect
ru: Подключить

en: Disconnect
ru: Отключить

en: Clear
ru: Очистить

en: Event and Error Messages
ru: События и сообщения об ошибках

en: The specified mount directory does not exist!
ru: Указанная точка подключения не существует!

en: Error mounting //%(ip)s/%(share)s: %(error)s!
ru: Ошибка подключения //%(ip)s/%(share)s: %(error)s!

en: Mounted //%(ip)s/%(share)s successfully.
ru: Ресурс //%(ip)s/%(share)s подключен.

en: Launching %(cmd)s for %(mp)s...
ru: Запускаю %(cmd)s для %(mp)s...

en: Share %s unmounted successfully.
ru: Ресурс %s успешно отключён.

en: Error unmounting share %(service)s: %(error)s.
ru: Ошибка отключения ресурса %(service)s: %(error)s.

en: Type
ru: Тип

en: Service
ru: Служба

en: Creating config directory...
ru: Создание каталога настроек...

en: Creating Default Config...
ru: Создание настроек по умолчанию...

en: Creating mount base directory %s
ru: Создание базовых каталогов подключения %s

en: Error creating mount base directory
ru: Ошибка создания базовых каталогов подключения

en: Lacking permission to access mount base directory %s
ru: Недостаточно прав для доступа к базовому каталогу подключения %s

en: %(file)s isn't accessable, falling back to default: %(default)s
ru: %(file)s не доступен, восстановлено по умолчанию: %(default)s

en: Using %(util)s for future operations.
ru: Используйте %(util)s для последующих действий.

en: %(sudo)s isn't accessable... trying to determine correct sudo wrapper...
ru: %(sudo)s недоступен... пытаюсь определить правильный обработчик sudo...

en: Detected %(de)s desktop environment... falling back to %(wrapper)s as sudo wrapper...
ru: Найдено окружение рабочего стола %(de)s... переключаюсь на обработчик sudo: %(wrapper)s ...

en: Couldn't get valid sudo wrapper for detected desktop environment %(de)s, falling back to default %(default)s...
ru: Невозможно определить обработчик sudo для окружения рабочего стола %(de)s, восстановлено по умолчанию %(default)s...

en: %(fileman)s isn't accessable... trying to determine correct filemanager...
ru: %(fileman)s недоступен... пытаюсь определить правильный файловый менеджер...

en: Detected %(de)s desktop environment... falling back to %(fileman)s as filemanager...
ru: Найдено окружение рабочего стола %(de)s... переключаюсь на %(fileman)s в качестве файлового менеджера...

en: Couldn't get valid filemanager for detected desktop environment %(de)s, falling back to default %(default)s...
ru: Не удалось найти файловый менеджер для окружения рабочего стола %(de)s, восстановлено по умолчанию  %(default)s...

en: SUID bit on %(file)s is not set, forcing sudo usage...
ru: Для %(file)s не установлен бит SUID, включено принудительное использование sudo...

en: SUID bits on mount/umount are not set!
    Disabling sudo is not possible!
ru: Биты SUID для подключения/отключения не установлены!
    Отключение sudo невозможно!

en: Starting browsing...
ru: Запуск обозревателя...

en: Found Master Browser: %s
ru: Найден Master Browser: %s

en: Master Browser %(master)s is member of workgroup %(workgroup)s
ru: Master Browser %(master)s входит в рабочую группу %(workgroup)s

en: Found workgroup: %s
ru: Найдена рабочая группа: %s

en: Scanning host %s for shares...
ru: Поиск общих ресурсов на %s...

en: Found share: %s
ru: Найдены общие ресурсы: %s

en: Invalid URL specified!
ru: Указан неверный адрес!

en: Resolving IP ...
ru: Определение IP...

en: Cannot resolve Hostname %s
ru: Имя хоста не определено %s

en: Hostname » %(hostname)s, IP » %(ip)s
ru: Хост » %(hostname)s, IP » %(ip)s

en: Resolving Workgroup...
ru: Определение Рабочей группы

en: Resolving NetBIOS Hostname...
ru: Определение имени хоста NetBIOS...

en: Scanning for all Shares...
ru: Поиск всех общих ресурсов...

en: Appending user defined Share...
ru: Добавление указанных общих ресурсов...
