django_openstack_auth 3.1.1.dev1 - en to es translation catalogue (15 entries)

en: An error occurred authenticating. Please try again later.
es: Se produjo un error de autenticación. Inténtelo de nuevo más tarde.

en: Authenticate using
es: Autenticación con

en: Domain
es: Dominio

en: Invalid credentials.
es: Credenciales no válidas

en: No authentication backend could be determined to handle the provided credentials.
es: No se ha podido determinar un backend de autenticación para gestionar las credenciales proporcionadas.

en: Password
es: Contraseña

en: Project switch failed for user "%(username)s".
es: Intercambio de projecto fracasó para el usuario "%(username)s".

en: Region
es: Región

en: Switch to project "%(project_name)s" successful.
es: Cambio al proyecto "%(project_name)s" de manera exitosa.

en: The authentication token issued by the Identity service has expired.
es: El token de autenticación emitido por Identity Service ha expirado.

en: Unable to establish connection to keystone endpoint.
es: No ha sido posible establecer conexión con el endpoint de keystone.

en: Unable to retrieve authorized projects.
es: No ha sido posible obtener los proyectos autorizados.

en: User Name
es: Usuario

en: You are not authorized for any projects or domains.
es: No tiene autorización para ningún proyecto ni dominio.

en: You are not authorized for any projects.
es: No está autorizado en ningún proyecto.
