django - en to ar_DZ translation catalogue (63 entries)

en: Available %s
ar_DZ: %s المتوفرة

en: This is the list of available %s. You may choose some by selecting them in the box below and then clicking the "Choose" arrow between the two boxes.
ar_DZ: هذه قائمة %s المتوفرة. يمكنك اختيار بعضها بانتقائها في الصندوق أدناه ثم الضغط على سهم الـ\"اختيار\" بين الصندوقين.

en: Type into this box to filter down the list of available %s.
ar_DZ: اكتب في هذا الصندوق لتصفية قائمة %s المتوفرة.

en: Filter
ar_DZ: انتقاء

en: Choose all
ar_DZ: اختر الكل

en: Click to choose all %s at once.
ar_DZ: اضغط لاختيار جميع %s جملة واحدة.

en: Choose
ar_DZ: اختيار

en: Remove
ar_DZ: احذف

en: Chosen %s
ar_DZ: %s المختارة

en: This is the list of chosen %s. You may remove some by selecting them in the box below and then clicking the "Remove" arrow between the two boxes.
ar_DZ: هذه قائمة %s المحددة. يمكنك إزالة بعضها باختيارها في الصندوق أدناه ثم اضغط على سهم الـ\"إزالة\" بين الصندوقين.

en: Remove all
ar_DZ: إزالة الكل

en: Click to remove all chosen %s at once.
ar_DZ: اضغط لإزالة جميع %s المحددة جملة واحدة.

en: %(sel)s of %(cnt)s selected | %(sel)s of %(cnt)s selected
ar_DZ[0]: لا شي محدد
ar_DZ[1]: %(sel)s من %(cnt)s محدد
ar_DZ[2]: %(sel)s من %(cnt)s محدد
ar_DZ[3]: %(sel)s من %(cnt)s محددة
ar_DZ[4]: %(sel)s من %(cnt)s محدد
ar_DZ[5]: %(sel)s من %(cnt)s محدد

en: You have unsaved changes on individual editable fields. If you run an action, your unsaved changes will be lost.
ar_DZ: لديك تعديلات غير محفوظة على بعض الحقول القابلة للتعديل. إن نفذت أي إجراء فسوف تخسر تعديلاتك.

en: You have selected an action, but you haven’t saved your changes to individual fields yet. Please click OK to save. You’ll need to re-run the action.
ar_DZ: اخترت إجراءً لكن دون أن تحفظ تغييرات التي قمت بها. رجاء اضغط زر الموافقة لتحفظ تعديلاتك. ستحتاج إلى إعادة تنفيذ الإجراء.

en: You have selected an action, and you haven’t made any changes on individual fields. You’re probably looking for the Go button rather than the Save button.
ar_DZ: اخترت إجراءً دون تغيير أي حقل. لعلك تريد زر التنفيذ بدلاً من زر الحفظ.

en: Now
ar_DZ: الآن

en: Midnight
ar_DZ: منتصف الليل

en: 6 a.m.
ar_DZ: 6 ص.

en: Noon
ar_DZ: الظهر

en: 6 p.m.
ar_DZ: 6 مساء

en: Note: You are %s hour ahead of server time. | Note: You are %s hours ahead of server time.
ar_DZ[0]: ملاحظة: أنت متقدم بـ %s ساعة من وقت الخادم.
ar_DZ[1]: ملاحظة: أنت متقدم بـ %s ساعة من وقت الخادم.
ar_DZ[2]: ملاحظة: أنت متقدم بـ %s ساعة من وقت الخادم.
ar_DZ[3]: ملاحظة: أنت متقدم بـ %s ساعة من وقت الخادم.
ar_DZ[4]: ملاحظة: أنت متقدم بـ %s ساعة من وقت الخادم.
ar_DZ[5]: ملاحظة: أنت متقدم بـ %s ساعة من وقت الخادم.

en: Note: You are %s hour behind server time. | Note: You are %s hours behind server time.
ar_DZ[0]: ملاحظة: أنت متأخر بـ %s ساعة من وقت الخادم.
ar_DZ[1]: ملاحظة: أنت متأخر بـ %s ساعة من وقت الخادم.
ar_DZ[2]: ملاحظة: أنت متأخر بـ %s ساعة من وقت الخادم.
ar_DZ[3]: ملاحظة: أنت متأخر بـ %s ساعة من وقت الخادم.
ar_DZ[4]: ملاحظة: أنت متأخر بـ %s ساعة من وقت الخادم.
ar_DZ[5]: ملاحظة: أنت متأخر بـ %s ساعة من وقت الخادم.

en: Choose a Time
ar_DZ: إختر وقت

en: Choose a time
ar_DZ: إختر وقت

en: Cancel
ar_DZ: ألغ

en: Today
ar_DZ: اليوم

en: Choose a Date
ar_DZ: إختر تاريخ

en: Yesterday
ar_DZ: أمس

en: Tomorrow
ar_DZ: غداً

en: January
ar_DZ: جانفي

en: February
ar_DZ: فيفري

en: March
ar_DZ: مارس

en: April
ar_DZ: أفريل

en: May
ar_DZ: ماي

en: June
ar_DZ: جوان

en: July
ar_DZ: جويليه

en: August
ar_DZ: أوت

en: September
ar_DZ: سبتمبر

en: October
ar_DZ: أكتوبر

en: November
ar_DZ: نوفمبر

en: December
ar_DZ: ديسمبر

[ctx: abbrev. month January]
en: Jan
ar_DZ: يناير

[ctx: abbrev. month February]
en: Feb
ar_DZ: فبراير

[ctx: abbrev. month March]
en: Mar
ar_DZ: مارس

[ctx: abbrev. month April]
en: Apr
ar_DZ: أبريل

[ctx: abbrev. month May]
en: May
ar_DZ: مايو

[ctx: abbrev. month June]
en: Jun
ar_DZ: يونيو

[ctx: abbrev. month July]
en: Jul
ar_DZ: يوليو

[ctx: abbrev. month August]
en: Aug
ar_DZ: أغسطس

[ctx: abbrev. month September]
en: Sep
ar_DZ: سبتمبر

[ctx: abbrev. month October]
en: Oct
ar_DZ: أكتوبر

[ctx: abbrev. month November]
en: Nov
ar_DZ: نوفمبر

[ctx: abbrev. month December]
en: Dec
ar_DZ: ديسمبر

[ctx: one letter Sunday]
en: S
ar_DZ: ح

[ctx: one letter Monday]
en: M
ar_DZ: ن

[ctx: one letter Tuesday]
en: T
ar_DZ: ث

[ctx: one letter Wednesday]
en: W
ar_DZ: ع

[ctx: one letter Thursday]
en: T
ar_DZ: خ

[ctx: one letter Friday]
en: F
ar_DZ: ج

[ctx: one letter Saturday]
en: S
ar_DZ: س

en: Show
ar_DZ: أظهر

en: Hide
ar_DZ: اخف
