django - en to ru translation catalogue (64 entries)

en: Available %s
ru: Доступные %s

en: This is the list of available %s. You may choose some by selecting them in the box below and then clicking the "Choose" arrow between the two boxes.
ru: Это список всех доступных %s. Вы можете выбрать некоторые из них, выделив их в поле ниже и кликнув "Выбрать", либо двойным щелчком.

en: Type into this box to filter down the list of available %s.
ru: Начните вводить текст в этом поле, чтобы отфитровать список доступных %s.

en: Filter
ru: Фильтр

en: Choose all
ru: Выбрать все

en: Click to choose all %s at once.
ru: Нажмите, чтобы выбрать все %s сразу.

en: Choose
ru: Выбрать

en: Remove
ru: Удалить

en: Chosen %s
ru: Выбранные %s

en: This is the list of chosen %s. You may remove some by selecting them in the box below and then clicking the "Remove" arrow between the two boxes.
ru: Это список выбранных %s. Вы можете удалить некоторые из них, выделив их в поле ниже и кликнув "Удалить", либо двойным щелчком.

en: Remove all
ru: Удалить все

en: Click to remove all chosen %s at once.
ru: Нажмите чтобы удалить все %s сразу.

en: %(sel)s of %(cnt)s selected | %(sel)s of %(cnt)s selected
ru[0]: Выбран %(sel)s из %(cnt)s
ru[1]: Выбрано %(sel)s из %(cnt)s
ru[2]: Выбрано %(sel)s из %(cnt)s
ru[3]: Выбрано %(sel)s из %(cnt)s

en: You have unsaved changes on individual editable fields. If you run an action, your unsaved changes will be lost.
ru: Имеются несохраненные изменения в отдельных полях для редактирования. Если вы запустите действие, несохраненные изменения будут потеряны.

en: You have selected an action, but you haven’t saved your changes to individual fields yet. Please click OK to save. You’ll need to re-run the action.
ru: Вы выбрали действие, но еще не сохранили изменения, внесенные в некоторых полях для редактирования. Нажмите OK, чтобы сохранить изменения. После сохранения вам придется запустить действие еще раз.

en: You have selected an action, and you haven’t made any changes on individual fields. You’re probably looking for the Go button rather than the Save button.
ru: Вы выбрали действие и не внесли изменений в данные. Возможно, вы хотели воспользоваться кнопкой "Выполнить", а не кнопкой "Сохранить". Если это так, то нажмите "Отмена", чтобы вернуться в интерфейс редактирования.

en: Now
ru: Сейчас

en: Midnight
ru: Полночь

en: 6 a.m.
ru: 6 утра

en: Noon
ru: Полдень

en: 6 p.m.
ru: 6 вечера

en: Note: You are %s hour ahead of server time. | Note: You are %s hours ahead of server time.
ru[0]: Внимание: Ваше локальное время опережает время сервера на %s час.
ru[1]: Внимание: Ваше локальное время опережает время сервера на %s часа.
ru[2]: Внимание: Ваше локальное время опережает время сервера на %s часов.
ru[3]: Внимание: Ваше локальное время опережает время сервера на %s часов.

en: Note: You are %s hour behind server time. | Note: You are %s hours behind server time.
ru[0]: Внимание: Ваше локальное время отстаёт от времени сервера на %s час.
ru[1]: Внимание: Ваше локальное время отстаёт от времени сервера на %s часа.
ru[2]: Внимание: Ваше локальное время отстаёт от времени сервера на %s часов.
ru[3]: Внимание: Ваше локальное время отстаёт от времени сервера на %s часов.

en: Choose a Time
ru: Выберите время

en: Choose a time
ru: Выберите время

en: Cancel
ru: Отмена

en: Today
ru: Сегодня

en: Choose a Date
ru: Выберите дату

en: Yesterday
ru: Вчера

en: Tomorrow
ru: Завтра

en: January
ru: Январь

en: February
ru: Февраль

en: March
ru: Март

en: April
ru: Апрель

en: May
ru: Май

en: June
ru: Июнь

en: July
ru: Июль

en: August
ru: Август

en: September
ru: Сентябрь

en: October
ru: Октябрь

en: November
ru: Ноябрь

en: December
ru: Декабрь

[ctx: abbrev. month January]
en: Jan
ru: Янв

[ctx: abbrev. month February]
en: Feb
ru: Фев

[ctx: abbrev. month March]
en: Mar
ru: Мар

[ctx: abbrev. month April]
en: Apr
ru: Апр

[ctx: abbrev. month May]
en: May
ru: Май

[ctx: abbrev. month June]
en: Jun
ru: Июн

[ctx: abbrev. month July]
en: Jul
ru: Июл

[ctx: abbrev. month August]
en: Aug
ru: Авг

[ctx: abbrev. month September]
en: Sep
ru: Сен

[ctx: abbrev. month October]
en: Oct
ru: Окт

[ctx: abbrev. month November]
en: Nov
ru: Ноя

[ctx: abbrev. month December]
en: Dec
ru: Дек

[ctx: one letter Sunday]
en: S
ru: В

[ctx: one letter Monday]
en: M
ru: П

[ctx: one letter Tuesday]
en: T
ru: В

[ctx: one letter Wednesday]
en: W
ru: С

[ctx: one letter Thursday]
en: T
ru: Ч

[ctx: one letter Friday]
en: F
ru: П

[ctx: one letter Saturday]
en: S
ru: С

en: You have already submitted this form. Are you sure you want to submit it again?
ru: Вы уже отправили эту форму. Вы уверены, что хотите отправить её ещё раз?

en: Show
ru: Показать

en: Hide
ru: Скрыть
