django - en to ur translation catalogue (15 entries)

en: Home
ur: صفحۂ اول

en: Documentation
ur: طریق استعمال

en: Bookmarklets
ur: بک مارک لیٹس

en: Documentation bookmarklets
ur: طریق استعمال کے بک مارک لیٹس

en: Documentation for this page
ur: اس صفحے کا طریق استعمال

en: Jumps you from any page to the documentation for the view that generates that page.
ur: آپ کو لے جاتا ہے کسی بھی صفحے سے طریق استعمال کی طرف اس ویو کے لئے جو اس صفحے کو بناتا ہے۔

en: tag:
ur: ٹیگ :

en: filter:
ur: فلٹر:

en: view:
ur: ویو:

en: Model %(model_name)r not found in app %(app_label)r
ur: ماڈل %(model_name)r ایپ %(app_label)r میں نہیں ملا

en: the related `%(app_label)s.%(data_type)s` object
ur: متعلقہ `%(app_label)s.%(data_type)s`اوبجیکٹ

en: related `%(app_label)s.%(object_name)s` objects
ur: متعلقہ `%(app_label)s.%(object_name)s` اوبجیکٹس

en: all %s
ur: تمام %s

en: number of %s
ur: %sکی تعداد

en: %s does not appear to be a urlpattern object
ur: %s بطور urlpattern ظاہر نہیں ہو رہا۔
