django - en to ar translation catalogue (78 entries)

en: Personal info
ar: المعلومات الشخصية

en: Permissions
ar: الصلاحيات

en: Important dates
ar: تواريخ مهمة

en: %(name)s object with primary key %(key)r does not exist.
ar: العنصر من نوع %(name)s ذو الحقل الأساسي %(key)r غير موجود.

en: Password changed successfully.
ar: تم تغيير كلمة المرور بنجاح.

en: Change password: %s
ar: غيّر كلمة المرور: %s

en: Authentication and Authorization
ar: المصادقة والتفويض

en: password
ar: كلمة المرور

en: last login
ar: آخر دخول

en: No password set.
ar: لم يتم تعيين كلمة المرور.

en: Invalid password format or unknown hashing algorithm.
ar: صيغة كلمة المرور غير صحيحة أو أن خوارزمية البعثرة (hashing) غير معروفة.

en: The two password fields didn’t match.
ar: حقلا كلمة المرور غير متطابقين.

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password confirmation
ar: تأكيد كلمة المرور

en: Enter the same password as before, for verification.
ar: أدخل كلمة المرور أعلاه مرة أخرى لتأكيدها.

en: Raw passwords are not stored, so there is no way to see this user’s password, but you can change the password using <a href="{}">this form</a>.
ar: لا يتم حفظ كلمات المرور بصورتها الأصلية، لذلك لا يمكنك عرض كلمة مرور هذا المستخدم، لكن يمكنك تغييرها باستخدام <a href="{}">هذا النموذج</a>

en: Please enter a correct %(username)s and password. Note that both fields may be case-sensitive.
ar: الرجاء إدخال %(username)s وكلمة السر الصحيحين.

en: This account is inactive.
ar: هذا الحساب غير نشط.

en: Email
ar: بريد إلكتروني

en: New password
ar: كلمة المرور الجديدة

en: New password confirmation
ar: تأكيد كلمة المرور الجديدة

en: Your old password was entered incorrectly. Please enter it again.
ar: كلمة مرورك القديمة غير صحيحة. رجاءً أدخلها مرة أخرى.

en: Old password
ar: كلمة المرور القديمة

en: Password (again)
ar: كلمة المرور (مجدداً)

en: algorithm
ar: خوارزمية

en: iterations
ar: التكرارات

en: variety
ar: منوّع

en: version
ar: إصدار

en: memory cost
ar: استهلاك الذاكرة

en: time cost
ar: المدة المطلوبة

en: parallelism
ar: التوازي

en: work factor
ar: عامل العمل

en: checksum
ar: تدقيق المجموع

en: block size
ar: مقاس الكتله (البلوك)

en: name
ar: الاسم

en: content type
ar: نوع المحتوى

en: codename
ar: الاسم الرمزي

en: permission
ar: الصلاحية

en: permissions
ar: الصلاحيات

en: group
ar: مجموعة

en: groups
ar: المجموعات

en: superuser status
ar: حالة المستخدم الفائق

en: Designates that this user has all permissions without explicitly assigning them.
ar: يقضي بأن هذا المستخدم يمتلك كافة الصلاحيات دون الحاجة لمنحها له تصريحاً.

en: The groups this user belongs to. A user will get all permissions granted to each of their groups.
ar: المجموعات التي ينتمي إليها هذا المستخدم. يحصل المستخدم على كافة الصلاحيات الممنوحة لكل مجموعة ينتمي إليها.

en: user permissions
ar: صلاحيات المستخدم

en: Specific permissions for this user.
ar: صلاحيات خاصة بهذا المستخدم.

en: username
ar: اسم المستخدم

en: Required. 150 characters or fewer. Letters, digits and @/./+/-/_ only.
ar: مطلوب. 150 رمزاً أو أقل، مكونة من حروف وأرقام و @/./+/-/_ فقط

en: A user with that username already exists.
ar: هناك مستخدم موجود مسبقاً بهذا الاسم.

en: first name
ar: الاسم الأول

en: last name
ar: الاسم الأخير

en: email address
ar: عنوان بريد إلكتروني

en: staff status
ar: حالة الطاقم

en: Designates whether the user can log into this admin site.
ar: يحدد ما إذا كان يمكن للمستخدم الدخول إلى موقع الإدارة هذا.

en: active
ar: نشط

en: Designates whether this user should be treated as active. Unselect this instead of deleting accounts.
ar: يحدد ما إذا كان المستخدم سيُعامل على أنّه نشط. أزل تحديد هذا الحقل بدلاً من حذف الحسابات.

en: date joined
ar: تاريخ الانضمام

en: user
ar: مستخدم

en: users
ar: المستخدمون

en: This password is too short. It must contain at least %(min_length)d character. | This password is too short. It must contain at least %(min_length)d characters.
ar[0]: كلمة المرور هذه قصيرة جدا. يجب أن تتكون من %(min_length)d حرف على الأقل.
ar[1]: كلمة المرور هذه قصيرة جدا. يجب أن تتكون من %(min_length)d حرف واحد على الأقل.
ar[2]: كلمة المرور هذه قصيرة جدا. يجب أن تتكون من %(min_length)d حرفين على الأقل.
ar[3]: كلمة المرور هذه قصيرة جدا. يجب أن تتكون من %(min_length)d حروف على الأقل.
ar[4]: كلمة المرور هذه قصيرة جدا. يجب أن تتكون من %(min_length)d حرف على الأقل.
ar[5]: كلمة المرور هذه قصيرة جداً. يجب أن تتكون من %(min_length)d رمزاً على الأقل.

en: Your password must contain at least %(min_length)d character. | Your password must contain at least %(min_length)d characters.
ar[0]: كلمة المرور الخاصة بك يجب أن تتضمن %(min_length)d حرف على الأقل.
ar[1]: كلمة المرور الخاصة بك يجب أن تتضمن %(min_length)d حرف واحد على الأقل.
ar[2]: كلمة المرور الخاصة بك يجب أن تتضمن %(min_length)d حرفين على الأقل.
ar[3]: كلمة المرور الخاصة بك يجب أن تتضمن %(min_length)d حروف على الأقل.
ar[4]: كلمة المرور الخاصة بك يجب أن تتضمن %(min_length)d أحرف على الأقل.
ar[5]: يجب أن تتكون كلمة المرور من %(min_length)d رمزاً على الأقل.

en: The password is too similar to the %(verbose_name)s.
ar: كلمة المرور مشابهة جداً لـ %(verbose_name)s.

en: Your password can’t be too similar to your other personal information.
ar: لا يمكن لكلمة المرور أن تكون مشابهة للمعلومات الشخصية الأخرى.

en: This password is too common.
ar: كلمة المرور هذه شائعة جداً.

en: Your password can’t be a commonly used password.
ar: لا يمكن أن تكون كلمة المرور شائعة الاستخدام.

en: This password is entirely numeric.
ar: كلمة المرور هذه تتكون من أرقام فقط.

en: Your password can’t be entirely numeric.
ar: لا يمكن أن تكون كلمة المرور مكونة من أرقام فقط.

en: Password reset on %(site_name)s
ar: إعادة تعيين كلمة المرور على %(site_name)s

en: Enter a valid username. This value may contain only English letters, numbers, and @/./+/-/_ characters.
ar: أدخل اسم مستخدم صحيحاً. يمكن أن يتكون اسم المستخدم من أحرف إنجليزية وأرقام و الرموز @/./+/-/_ فقط.

en: Enter a valid username. This value may contain only letters, numbers, and @/./+/-/_ characters.
ar: أدخل اسم مستخدم صحيحاً. يمكن أن يتكون اسم المستخدم من حروف وأرقام و الرموز @/./+/-/_ فقط.

en: Logged out
ar: تم الخروج

en: Password reset
ar: إعادة ضبط كلمة المرور

en: Password reset sent
ar:  تم ارسال إعادة ضبط كلمة المرور

en: Enter new password
ar: أدخل كلمة المرور الجديدة

en: Password reset unsuccessful
ar: فشل عملية إعادة تعيين كلمة المرور

en: Password reset complete
ar: تمت إعادة ضبط كلمة المرور

en: Password change
ar: تغيير كلمة المرور

en: Password change successful
ar: تم تغيير كلمة المرور بنجاح
