django - en to id translation catalogue (77 entries)

en: Personal info
id: Informasi pribadi

en: Permissions
id: Hak akses

en: Important dates
id: Tanggal penting

en: %(name)s object with primary key %(key)r does not exist.
id: Objek %(name)s dengan primary key %(key)r tidak ditemukan.

en: Password changed successfully.
id: Sandi berhasil diubah.

en: Change password: %s
id: Ganti sandi: %s

en: Authentication and Authorization
id: Autentikasi dan Otorisasi

en: password
id: sandi

en: last login
id: masuk terakhir

en: No password set.
id: Belum ada sandi yang disetel.

en: Invalid password format or unknown hashing algorithm.
id: Format sandi tidak valid atau algoritma hash yang tidak dikenal.

en: The two password fields didn’t match.
id: Dua bidang sandi tidak cocok.

en: Password
id: Sandi

en: Password confirmation
id: Konfirmasi sandi

en: Enter the same password as before, for verification.
id: Masukkan sandi yang sama seperti sebelumnya, untuk verifikasi.

en: Raw passwords are not stored, so there is no way to see this user’s password, but you can change the password using <a href="{}">this form</a>.
id: Sandi mentah tidak disimpan, jadi tidak ada cara melihat sandi pengguna ini, tetapi anda dapat merubah sandi menggunakan <a href="{}">formulir ini</a>.

en: Please enter a correct %(username)s and password. Note that both fields may be case-sensitive.
id: Masukkan nama pengguna %(username)s dan sandi yang benar. Huruf besar/kecil pada bidang ini berpengaruh.

en: This account is inactive.
id: Akun ini tidak aktif.

en: New password
id: Sandi baru

en: New password confirmation
id: Konfirmasi sandi baru

en: Your old password was entered incorrectly. Please enter it again.
id: Sandi lama Anda yang dimasukkan salah. Masukkan sekali lagi.

en: Old password
id: Sandi lama

en: Password (again)
id: Sandi (ulangi)

en: algorithm
id: algoritme

en: iterations
id: iterasi

en: variety
id: keanekaragaman

en: version
id: versi

en: memory cost
id: biaya memori

en: time cost
id: biaya waktu

en: parallelism
id: sifat paralel

en: work factor
id: faktor kerja

en: checksum
id: ceksum

en: block size
id: ukuran blok

en: name
id: nama

en: content type
id: jenis isi

en: codename
id: namasandi

en: permission
id: hak akses

en: permissions
id: hak akses

en: group
id: grup

en: groups
id: grup

en: superuser status
id: status superuser

en: Designates that this user has all permissions without explicitly assigning them.
id: Menentukan apakah pengguna memiliki semua hak akses tanpa perlu diberikan secara manual.

en: The groups this user belongs to. A user will get all permissions granted to each of their groups.
id: Grup tempat pengguna ini dikelompokkan. Pengguna akan mendapatkan semua hak akses yang diberikan pada grup mereka.

en: user permissions
id: hak akses pengguna

en: Specific permissions for this user.
id: Hak akses khusus untuk pengguna ini.

en: username
id: nama pengguna

en: Required. 150 characters or fewer. Letters, digits and @/./+/-/_ only.
id: Wajib. 150 karakter atau sedikit. Hanya huruf, angka, dan @/./+/-/_.

en: A user with that username already exists.
id: Seorang pengguna dengan nama pengguna tersebut sudah ada.

en: first name
id: nama depan

en: last name
id: nama belakang

en: email address
id: alamat email

en: staff status
id: status staf

en: Designates whether the user can log into this admin site.
id: Menentukan apakah pengguna berhak masuk ke situs administrasi ini.

en: active
id: aktif

en: Designates whether this user should be treated as active. Unselect this instead of deleting accounts.
id: Menentukan apakah pengguna dianggap aktif. Hapus pilihan ini tanpa perlu menghapus akunnya.

en: date joined
id: tanggal daftar

en: user
id: pengguna

en: users
id: pengguna

en: This password is too short. It must contain at least %(min_length)d character. | This password is too short. It must contain at least %(min_length)d characters.
id[0]: Kata sandi terlalu singkat. Kata sandi harus memuat setidaknya %(min_length)d karakter.

en: Your password must contain at least %(min_length)d character. | Your password must contain at least %(min_length)d characters.
id[0]: Kata sandi Anda harus memuat setidaknya %(min_length)d karakter.

en: The password is too similar to the %(verbose_name)s.
id: Kata sandi terlalu mirip dengan %(verbose_name)s.

en: Your password can’t be too similar to your other personal information.
id: Sandi anda tidak dapat terlalu mirip terhadap informasi pribadi anda.

en: This password is too common.
id: Kata sandi ini terlalu umum.

en: Your password can’t be a commonly used password.
id: Sandi anda tidak dapat berupa sandi umum digunakan.

en: This password is entirely numeric.
id: Kata sandi ini seluruhnya terdiri dari angka.

en: Your password can’t be entirely numeric.
id: Sandi anda tidak bisa sepenuhnya numerik.

en: Password reset on %(site_name)s
id: Penyetelan ulang sandi di %(site_name)s

en: Enter a valid username. This value may contain only English letters, numbers, and @/./+/-/_ characters.
id: Masukkan nama pengguna valid. Nilai ini mungkin mengandung hanya karakter dalam bahasa Inggris, angka dan karakter @/./+/-/_.

en: Enter a valid username. This value may contain only letters, numbers, and @/./+/-/_ characters.
id: Masukkan nama pengguna valid. Nilai ini hanya boleh mengandung karakter, angka, dan karakter @/./+/-/_.

en: Logged out
id: Keluar

en: Password reset
id: Setel ulang sandi

en: Password reset sent
id: Penyetelan ulang kata sandi telah dikirim

en: Enter new password
id: Masukkan sandi baru

en: Password reset unsuccessful
id: Penyetelan ulang sandi gagal

en: Password reset complete
id: Penyetelan ulang sandi selesai

en: Password change
id: Ubah sandi

en: Password change successful
id: Pengubahan sandi berhasil
