django - en to ru translation catalogue (80 entries)

en: Personal info
ru: Персональная информация

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Important dates
ru: Важные даты

en: %(name)s object with primary key %(key)r does not exist.
ru: %(name)s с первичным ключом %(key)r не существует.

en: Password changed successfully.
ru: Пароль успешно изменен.

en: Change password: %s
ru: Изменить пароль: %s

en: Authentication and Authorization
ru: Пользователи и группы

en: password
ru: пароль

en: last login
ru: последний вход

en: No password set.
ru: Пароль не задан.

en: Invalid password format or unknown hashing algorithm.
ru: Неизвестный формат пароля или алгоритм хеширования.

en: The two password fields didn’t match.
ru: Введенные пароли не совпадают.

en: Password
ru: Пароль

en: Password confirmation
ru: Подтверждение пароля

en: Enter the same password as before, for verification.
ru: Для подтверждения введите, пожалуйста, пароль ещё раз.

en: Raw passwords are not stored, so there is no way to see this user’s password, but you can change the password using <a href="{}">this form</a>.
ru: Пароли хранятся в зашифрованном виде, поэтому нет возможности посмотреть пароль этого пользователя, но вы можете изменить его используя <a href="{}">эту форму</a>.

en: Please enter a correct %(username)s and password. Note that both fields may be case-sensitive.
ru: Пожалуйста, введите правильные %(username)s и пароль. Оба поля могут быть чувствительны к регистру.

en: This account is inactive.
ru: Эта учетная запись отключена.

en: Email
ru: Адрес электронной почты

en: New password
ru: Новый пароль

en: New password confirmation
ru: Подтверждение нового пароля

en: Your old password was entered incorrectly. Please enter it again.
ru: Ваш старый пароль введен неправильно. Пожалуйста, введите его снова.

en: Old password
ru: Старый пароль

en: Password (again)
ru: Пароль (еще раз)

en: algorithm
ru: алгоритм

en: iterations
ru: итерации

en: salt
ru: соль

en: hash
ru: хэш

en: variety
ru: множество

en: version
ru: версия

en: memory cost
ru: затраты памяти

en: time cost
ru: затраты времени

en: parallelism
ru: параллелизм

en: work factor
ru: рабочий фактор

en: checksum
ru: контрольная сумма

en: block size
ru: размер блока

en: name
ru: имя

en: content type
ru: тип содержимого

en: codename
ru: кодовое название

en: permission
ru: право

en: permissions
ru: права

en: group
ru: группа

en: groups
ru: группы

en: superuser status
ru: статус суперпользователя

en: Designates that this user has all permissions without explicitly assigning them.
ru: Указывает, что пользователь имеет все права без явного их назначения.

en: The groups this user belongs to. A user will get all permissions granted to each of their groups.
ru: Группы, к которым принадлежит данный пользователь. Пользователь получит все права, указанные в каждой из его/её групп.

en: user permissions
ru: права пользователя

en: Specific permissions for this user.
ru: Индивидуальные права данного пользователя.

en: username
ru: имя пользователя

en: Required. 150 characters or fewer. Letters, digits and @/./+/-/_ only.
ru: Обязательное поле. Не более 150 символов. Только буквы, цифры и символы @/./+/-/_.

en: A user with that username already exists.
ru: Пользователь с таким именем уже существует.

en: first name
ru: имя

en: last name
ru: фамилия

en: email address
ru: адрес электронной почты

en: staff status
ru: статус персонала

en: Designates whether the user can log into this admin site.
ru: Отметьте, если пользователь может входить в административную часть сайта.

en: active
ru: активный

en: Designates whether this user should be treated as active. Unselect this instead of deleting accounts.
ru: Отметьте, если пользователь должен считаться активным. Уберите эту отметку вместо удаления учётной записи.

en: date joined
ru: дата регистрации

en: user
ru: пользователь

en: users
ru: пользователи

en: This password is too short. It must contain at least %(min_length)d character. | This password is too short. It must contain at least %(min_length)d characters.
ru[0]: Введённый пароль слишком короткий. Он должен содержать как минимум %(min_length)d символ.
ru[1]: Введённый пароль слишком короткий. Он должен содержать как минимум %(min_length)d символа.
ru[2]: Введённый пароль слишком короткий. Он должен содержать как минимум %(min_length)d символов.
ru[3]: Введённый пароль слишком короткий. Он должен содержать как минимум %(min_length)d символов.

en: Your password must contain at least %(min_length)d character. | Your password must contain at least %(min_length)d characters.
ru[0]: Ваш пароль должен содержать как минимум %(min_length)d символ.
ru[1]: Ваш пароль должен содержать как минимум %(min_length)d символа.
ru[2]: Ваш пароль должен содержать как минимум %(min_length)d символов.
ru[3]: Ваш пароль должен содержать как минимум %(min_length)d символов.

en: The password is too similar to the %(verbose_name)s.
ru: Введённый пароль слишком похож на %(verbose_name)s.

en: Your password can’t be too similar to your other personal information.
ru: Пароль не должен быть слишком похож на другую вашу личную информацию.

en: This password is too common.
ru: Введённый пароль слишком широко распространён.

en: Your password can’t be a commonly used password.
ru: Пароль не должен быть слишком простым и распространенным.

en: This password is entirely numeric.
ru: Введённый пароль состоит только из цифр.

en: Your password can’t be entirely numeric.
ru: Пароль не может состоять только из цифр.

en: Password reset on %(site_name)s
ru: Сброс пароля на %(site_name)s

en: Enter a valid username. This value may contain only English letters, numbers, and @/./+/-/_ characters.
ru: Введите правильное имя пользователя. Это значение может содержать только английские буквы, цифры и знаки @/./+/-/_.

en: Enter a valid username. This value may contain only letters, numbers, and @/./+/-/_ characters.
ru: Введите правильное имя пользователя. Оно может содержать только буквы, цифры и знаки @/./+/-/_.

en: Logged out
ru: Не авторизован

en: Password reset
ru: Восстановление пароля

en: Password reset sent
ru: Письмо с инструкциями по восстановлению пароля отправлено

en: Enter new password
ru: Введите новый пароль

en: Password reset unsuccessful
ru: Ошибка восстановления пароля

en: Password reset complete
ru: Восстановление пароля завершено

en: Password change
ru: Изменение пароля

en: Password change successful
ru: Пароль успешно изменен
