django - en to bn translation catalogue (6 entries)

en: Content Types
bn: কনটেন্ট টাইপসমূহ

en: python model class name
bn: পাইথন মডেল ক্লাসের নাম

en: content type
bn: কনটেন্ট টাইপ

en: content types
bn: কনটেন্ট টাইপ সমূহ

en: Content type %(ct_id)s object has no associated model
bn: কনটেন্ট টাইপ %(ct_id)s অবজেক্টের সাথে সংযুক্ত কোনো মডেল নেই

en: %(ct_name)s objects don't have a get_absolute_url() method
bn: %(ct_name)s অবজেক্টের কোনো get_absolute_url() মেথড নেই
