django - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Content Types
de: Inhaltstypen

en: python model class name
de: Python Modell-Klassenname

en: content type
de: Inhaltstyp

en: content types
de: Inhaltstypen

en: Content type %(ct_id)s object has no associated model
de: Objekt des Inhaltstyps %(ct_id)s hat kein dazugehöriges Modell

en: Content type %(ct_id)s object %(obj_id)s doesn’t exist
de: Objekt %(obj_id)s des Inhaltstyps %(ct_id)s ist nicht vorhanden

en: %(ct_name)s objects don’t have a get_absolute_url() method
de:  %(ct_name)s Objekte haben keine get_absolute_url ()-Methode
