django - en to es_AR translation catalogue (7 entries)

en: Content Types
es_AR: Tipos de Contenido

en: python model class name
es_AR: nombre de la clase Python del modelo

en: content type
es_AR: tipo de contenido

en: content types
es_AR: tipos de contenido

en: Content type %(ct_id)s object has no associated model
es_AR: El objeto Tipo de contenido %(ct_id)s no tiene un modelo asociado

en: Content type %(ct_id)s object %(obj_id)s doesn’t exist
es_AR: El objeto Tipo de contenido %(ct_id)s %(obj_id)s no existe

en: %(ct_name)s objects don’t have a get_absolute_url() method
es_AR: Los objetos %(ct_name)s no tienen un método get_absolute_url()
