django - en to es_CO translation catalogue (7 entries)

en: Content Types
es_CO: Tipos de contenido

en: python model class name
es_CO: nombre de la clase modelo de python

en: content type
es_CO: tipo de contenido

en: content types
es_CO: tipos de contenido

en: Content type %(ct_id)s object has no associated model
es_CO: El objeto de tipo de contenido %(ct_id)s no tiene ningún modelo asociado.

en: Content type %(ct_id)s object %(obj_id)s doesn't exist
es_CO: El objeto de tipo de contenido %(ct_id)s objeto %(obj_id)s no existe

en: %(ct_name)s objects don't have a get_absolute_url() method
es_CO: El objeto %(ct_name)s no tiene un método get_absolute_url()
