django - en to id translation catalogue (7 entries)

en: Content Types
id: Jenis Konten

en: python model class name
id: nama kelas model python

en: content type
id: tipe konten

en: content types
id: tipe konten

en: Content type %(ct_id)s object has no associated model
id: Tipe konten objek %(ct_id)s tidak memiliki model yang terkait

en: Content type %(ct_id)s object %(obj_id)s doesn’t exist
id: Jenis isi %(ct_id)s object %(obj_id)s tidak ada

en: %(ct_name)s objects don’t have a get_absolute_url() method
id: objek %(ct_name)s tidak memiliki metode get_absolute_url()
