django - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: Content Types
ru: Типы содержимого

en: python model class name
ru: имя класса модели

en: content type
ru: тип содержимого

en: content types
ru: типы содержимого

en: Content type %(ct_id)s object has no associated model
ru: Тип содержимого %(ct_id)s не имеет связанной модели

en: Content type %(ct_id)s object %(obj_id)s doesn’t exist
ru: Объекта типа %(ct_id)s с идентификатором %(obj_id)s не существует

en: %(ct_name)s objects don’t have a get_absolute_url() method
ru: Объекты типа "%(ct_name)s" не имеют метода get_absolute_url()
