django - en to id translation catalogue (19 entries)

en: PostgreSQL extensions
id: Ekstensi PostgreSQL

en: Item %(nth)s in the array did not validate:
id: Butir %(nth)s dalam larik tidak tervalidasi:

en: Nested arrays must have the same length.
id: Array bersaran harus mempunyai panjang yang sama.

en: Map of strings to strings/nulls
id: Pemetaan dari string ke string/null

en: The value of “%(key)s” is not a string or null.
id: Nilai dari “%(key)s” bukan sebuah string atau null.

en: Could not load JSON data.
id: Tidak dapat memuat data JSON.

en: Input must be a JSON dictionary.
id: Masukan harus kamus JSON.

en: Enter two valid values.
id: Masukkan dua nilai yang valid.

en: The start of the range must not exceed the end of the range.
id: Awal jangkauan harus tidak melebihi akhir jangkauan.

en: Enter two whole numbers.
id: Masukkan dua buah bilangan bulat.

en: Enter two numbers.
id: Masukkan dua buah bilangan.

en: Enter two valid date/times.
id: Masukan dua buah tanggal/waktu.

en: Enter two valid dates.
id: Masukan dua buah tanggal yang benar.

en: List contains %(show_value)d item, it should contain no more than %(limit_value)d. | List contains %(show_value)d items, it should contain no more than %(limit_value)d.
id[0]: Daftar mengandung %(show_value)d butir, seharusnya mengandung tidak lebih dari %(limit_value)d.

en: List contains %(show_value)d item, it should contain no fewer than %(limit_value)d. | List contains %(show_value)d items, it should contain no fewer than %(limit_value)d.
id[0]: Daftar mengandung%(show_value)d butir, seharusnya mengandung tidak kurang dari %(limit_value)d.

en: Some keys were missing: %(keys)s
id: Beberapa kunci hilang: %(keys)s

en: Some unknown keys were provided: %(keys)s
id: Beberapa kunci yang tidak dikenali diberikan: %(keys)s

en: Ensure that this range is completely less than or equal to %(limit_value)s.
id: Pastikan bahwa jangkauan ini sepenuhnya kurang dari atau sama dengan %(limit_value)s.

en: Ensure that this range is completely greater than or equal to %(limit_value)s.
id: Pastikan bahwa jangkauan ini sepenuhnya lebih dari atau sama dengan %(limit_value)s.
