django - en to es_MX translation catalogue (8 entries)

en: Redirects
es_MX: Redirección

en: site
es_MX: sitio

en: redirect from
es_MX: redirigir desde

en: This should be an absolute path, excluding the domain name. Example: “/events/search/”.
es_MX: Esta debería ser una ruta absoluta, excluyendo el nombre de dominio. Por ejemplo: "/events/search/".

en: redirect to
es_MX: redirigir a

en: This can be either an absolute path (as above) or a full URL starting with “http://”.
es_MX: Esto puede ser una ruta absoluta (como arriba) o una URL completa que comience con "http://".

en: redirect
es_MX: redirigir

en: redirects
es_MX: redirecciona
