django - en to es_MX translation catalogue (6 entries)

en: Sessions
es_MX: Sesiones

en: session key
es_MX: clave de sesión

en: session data
es_MX: datos de la sesión

en: expire date
es_MX: fecha de caducidad

en: session
es_MX: período de sesiones

en: sessions
es_MX: sesiones
