djangorestframework_simplejwt - en to de_CH translation catalogue (19 entries)

en: Authorization header must contain two space-delimited values
de_CH: Der Authorizationheader muss zwei leerzeichen-getrennte Werte enthalten

en: Given token not valid for any token type
de_CH: Der Token ist für keinen Tokentyp gültig

en: Token contained no recognizable user identification
de_CH: Token enthält keine erkennbare Benutzeridentifikation

en: User not found
de_CH: Benutzer nicht gefunden

en: User is inactive
de_CH: Inaktiver Benutzer

en: Unrecognized algorithm type '{}'
de_CH: Unerkannter Algorithmustyp '{}'

en: Token is invalid or expired
de_CH: Ungültiger oder abgelaufener Token

en: No active account found with the given credentials
de_CH: Kein aktiver Account mit diesen Zugangsdaten gefunden

en: The '{}' setting has been removed. Please refer to '{}' for available settings.
de_CH: Die Einstellung '{}' wurde gelöscht. Bitte beachte '{}' für verfügbare Einstellungen.

en: user
de_CH: Benutzer

en: created at
de_CH: erstellt am

en: expires at
de_CH: läuft ab am

en: Cannot create token with no type or lifetime
de_CH: Ein Token ohne Typ oder Lebensdauer kann nicht erstellt werden

en: Token has no id
de_CH: Token hat keine Id

en: Token has no type
de_CH: Token hat keinen Typ

en: Token has wrong type
de_CH: Token hat den falschen Typ

en: Token has no '{}' claim
de_CH: Token hat kein '{}' Recht

en: Token '{}' claim has expired
de_CH: Das Tokenrecht '{}' ist abgelaufen

en: Token is blacklisted
de_CH: Token steht auf der Blacklist
