djangorestframework_simplejwt - en to ru_RU translation catalogue (19 entries)

en: Authorization header must contain two space-delimited values
ru_RU: Заголовок авторизации должен содержать два значения, разделенных пробелом

en: Given token not valid for any token type
ru_RU: Данный токен недействителен для любого типа токена

en: Token contained no recognizable user identification
ru_RU: Токен не содержит идентификатор пользователя

en: User not found
ru_RU: Пользователь не найден

en: User is inactive
ru_RU: Пользователь неактивен

en: Unrecognized algorithm type '{}'
ru_RU: Нераспознанный тип алгоритма '{}'

en: Token is invalid or expired
ru_RU: Токен недействителен или просрочен

en: No active account found with the given credentials
ru_RU: Не найдено активной учетной записи с указанными данными

en: The '{}' setting has been removed. Please refer to '{}' for available settings.
ru_RU: Параметр '{}' был удален. Пожалуйста, обратитесь к '{}' для просмотра доступных настроек.

en: user
ru_RU: пользователь

en: created at
ru_RU: создан

en: expires at
ru_RU: истекает

en: Cannot create token with no type or lifetime
ru_RU: Невозможно создать токен без типа или времени жизни

en: Token has no id
ru_RU: У токена нет идентификатора

en: Token has no type
ru_RU: Токен не имеет типа

en: Token has wrong type
ru_RU: Токен имеет неправильный тип

en: Token has no '{}' claim
ru_RU: Токен не содержит '{}'

en: Token '{}' claim has expired
ru_RU: Токен имеет просроченное значение '{}'

en: Token is blacklisted
ru_RU: Токен занесен в черный список
