python-fedora 0.8.0 - en to de translation catalogue (28 entries)

en: From %(then)s to %(now)s
de: Von %(then)s bis %(now)s

en: %d wiki changes in the past week
de: %d Wiki-Änderungen in der letzten Woche

en: Warning: Number of changes reaches the API return limit.
    You will not get the complete list of changes unless
    you run this script using a 'bot' account.
de: Warnung: Anzahl der Änderungen erreichte das Limit der API. Sie werden keine vollständige Liste der Änderungen erhalten, es sei denn, Sie führen dieses Skript mit einem »bot«-Konto aus.

en: 
    == Most active wiki users ==
de: 
    == Aktivste Wiki-Benutzer ==

en: 
    == Most edited pages ==
de: 
    == Am meisten bearbeitete Seiten ==

en: Loading FAS groups...
de: FAS-Gruppen werden geladen …

en: Unable to load FAS groups. Did you set FAS_USERNAME and FAS_PASSWORD?
de: FAS-Gruppen konnten nicht geladen werden. Haben Sie FAS_USERNAME und FAS_PASSWORD gesetzt?

en: FAS groups loaded. Don't forget to set FAS_USERNAME and FAS_PASSWORD to a low-privilege account.
de: FAS-Gruppen wurden geladen. Vergessen Sie nicht, FAS_USERNAME und FAS_PASSWORD zu setzen, um die Zugriffsrechte des Kontos zu beschränken.

en: Welcome, %s
de: Willkommen, %s

en: The credentials you supplied were not correct or did not grant access to this resource.
de: Die von Ihnen angegebenen Anmeldeinformationen waren nicht korrekt oder erlauben keinen Zugriff auf diese Ressource.

en: You must provide your credentials before accessing this resource.
de: Sie müssen Ihre Anmeldeinformationen eingeben, bevor Sie auf diese Ressource zugreifen können.

en: Please log in.
de: Bitte melden Sie sich an.

en: You have successfully logged out.
de: Sie haben sich erfolgreich angemeldet.

en: Log In
de: Anmeldung

en: User Name:
de: Benutzername:

en: Password:
de: Passwort:

en: Login
de: Anmelden

en: CSRF attacks
de: CSRF-Angriffe

en: I am a human
de: Ich bin ein Mensch

en: Forgot Password?
de: Passwort vergessen?

en: Sign Up
de: Registrieren

en: Welcome
de: Willkommen

en: You are not logged in
de: Sie sind nicht angemeldet

en: CSRF protected
de: CSRF-geschützt

en: Verify Login
de: Anmeldung bestätigen

en: Logout
de: Abmelden

en: updating visit (%s)
de: Besuch wird aktualisiert (%s)

en: Username:
de: Benutzername:
