QEMU 1.4.50 - en to fr translation catalogue (16 entries)

en:  - Press Ctrl+Alt+G to release grab
fr: - Appuyer sur Ctrl+Alt+G pour arrêter la capture

en:  [Paused]
fr:  [En pause]

en: _Reset
fr: _Réinitialiser

en: Power _Down
fr: _Éteindre

en: _Quit
fr: _Quitter

en: _Fullscreen
fr: Mode _plein écran

en: _Copy
fr: _Copier

en: Zoom _In
fr: Zoom _avant

en: Zoom _Out
fr: _Zoom arrière

en: Best _Fit
fr: Zoom _idéal

en: Zoom To _Fit
fr: Zoomer pour a_juster

en: Grab On _Hover
fr: Capturer en _survolant

en: _Grab Input
fr: _Capturer les entrées

en: Show _Tabs
fr: Montrer les _onglets

en: Detach Tab
fr: _Détacher l'onglet

en: _View
fr: _Vue
