qmlkonsole - en to ru translation catalogue (46 entries)

en: Terminal
ru: Терминал

[ctx: @title:window]
en: Saved Commands
ru: Сохранённые команды

en: Configure
ru: Настроить

en: No saved commands
ru: Нет ни одной сохранённой команды

en: Save commands to quickly run them without typing them out.
ru: Сохраняйте команды, чтобы быстро запускать их без набора на клавиатуре.

en: Saved Commands
ru: Сохранённые команды

en: Add Command
ru: Добавить команду

en: Edit
ru: Изменить

en: Add command
ru: Добавить команду

en: Command %1 removed
ru: Команда %1 удалена

en: General
ru: Общие

en: About
ru: О программе

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Color scheme
ru: Цветовая схема

en: Font Family
ru: Гарнитура шрифта

[ctx: @title:window]
en: Pick font
ru: Выбор шрифта

en: Font Size
ru: Размер шрифта

en: Window Transparency
ru: Прозрачность окна

en: Blur Background
ru: Размытие фона

en: Always Show Keyboard Modifier Buttons
ru: Всегда показывать клавиши-модификаторы

en: Settings
ru: Параметры

en: Toggle Virtual Keyboard
ru: Виртуальная клавиатура

[ctx: @action:intoolbar]
en: New Tab
ru: Новая вкладка

[ctx: @action:intoolbar]
en: Saved Commands
ru: Сохранённые команды

en: reverse-i-search
ru: Обратный поиск

en: Cancel current command
ru: Отменить текущую команду

en: Send EOF
ru: Отправить EOF

en: Cursor to line start
ru: Курсор в начало строки

en: Cursor to line end
ru: Курсор в конец строки

en: Kill to line end
ru: Стереть до конца строки

en: Paste from kill buffer
ru: Вставить из буфера стирания

en: Copy
ru: Копировать

en: Paste
ru: Вставить

[ctx: @title:window]
en: Confirm closing %1
ru: Подтверждение закрытия %1

en: A process is currently running in this tab. Are you sure you want to close it?
ru: На этой вкладке выполняется процесс. Закрыть её?

[ctx: @title:window]
en: Confirm closing window
ru: Подтверждение закрытия окна

en: There are processes currently running in this window. Are you sure you want to close it?
ru: В этом окне выполняются процессы. Закрыть его?

en: A process is currently running in this window. Are you sure you want to close it?
ru: В этом окне выполняется процесс. Закрыть его?

[ctx: @title:window]
en: Select Tab
ru: Выбор вкладки

en: Close
ru: Закрыть

en: selection mode
ru: Режим выделения

en: Disable
ru: Отключить

en: © 2020-2022 KDE Community
ru: © Сообщество KDE, 2020-2022

en: Command to execute
ru: Команда для выполнения

en: Set the initial working directory to 'dir'
ru: Установить начальный рабочий каталог в «dir»

en: Tab %1
ru: Вкладка %1
