qrca - en to ar translation catalogue (48 entries)

en: Qrca
ar: كركا

en: A simple QR scanner
ar: ماسح رموز الاستجابة السريعة

en: Copyright 2016-2019 Qrca and Kaidan authors
ar: جميع الحقوق محفوظة 2016-2019 لمؤلفي Qrca و Kaidan

en: Jonah Brüchert
ar: جوناه بروكيرت

en: Simon Schmeißer
ar: سيمون شمايزر

en: Scan only for Wifi network QR-Codes
ar: امحُ رمز الاستجابة السرية للشبكة لا سلكية فقط

en: Shared url for image is <a href='%1'>%1</a>
ar: عنوان الصورة المشارك بها هو <a href='%1'>%1</a>

en: QR Code Scanner
ar: ماسح رمز الاستجابة السريعة

en: Scan
ar: امحُ

en: Create
ar: أنشئ

en: About
ar: عن

[ctx: @title:window]
en: Create a QR Code
ar: أنشئ رمز الاستجابة السريعة

en: Image files (*.png *.jpg)
ar: ملفات الصور (*.png *.jpg)

en: All files (*)
ar: كلّ الملفّات (*)

[ctx: @action:intoolbar]
en: Save
ar: احفظ

en: QR code could not be saved.
ar: لم يتمكن من حفظ رمز الاستجابة.

[ctx: @action:intoolbar]
en: Copy
ar: انسخ

[ctx: @info:placeholder]
en: Enter text…
ar: أَدْخِل نصًا…

en: Scan a Wi-Fi Code
ar: امسح رمز الاستجابة السريع للواي فاي

en: Scan a QR Code
ar: امسح رمز الاستجابة السريعة

en: Light
ar: خفيف

en: Select Camera
ar: اختر كاميرا

en: Open Image
ar: افتح صورة

en: Text found
ar: عثر على نص

en: URL found
ar: عثر على رابط

en: Contact found
ar: عثر على متراسل

en: OTP URI found
ar: عثر على عنوان كلمة سر لمرة واحدة

en: Binary data found
ar: عثر على بيانات ثنائية

en: Health certificate found
ar: عثر على شهادة صحية

en: Transport ticket found
ar: عثر على تذكرة نقل

en: ISBN found
ar: عثر على اي اس بي ان

en: International Article Number found
ar: عثر على رقم المقال الدولي

en: Wi-Fi settings found
ar: عثر على إعدادات شبكة لا سلكية

en: <binary data>
ar: <بيانات ثنائية>

[ctx: Connecting to Wi-Fi]
en: Connecting…
ar: يتّصل…

en: Open
ar: افتح

en: Save Contact
ar: احفظ المتراسل

en: Open OTP client
ar: افتح عميل كلمة سر لمرة واحدة

en: Open Food Facts
ar: افتح حقائق الأغذية

en: Wikipedia Book Sources
ar: مصادر كتب ويكيبيديا

en: Open KDE Itinerary
ar: افتح مسار رحلة كيدي

en: Open in Vakzination
ar: افتح في برنامج التحصين

en: Connect
ar: اتّصل

en: Copy to Clipboard
ar: انسخ إلى الحافظة

[ctx: @title:window]
en: Choose an Image File
ar: اختر ملف صورة

[ctx: Name filter for Image files]
en: Image files (*.jpeg *.jpg *.jxl *.png)
ar: ملفات الصور (*.jpeg *.jpg *.jxl *.png)

en: No QR code found in the image.
ar: لا يعثر على رمز استجابة سريع في الصوة.

en: Failed to find wifi device
ar: فشل في العثور على جهاز لا سلكي
